Ответ на пост «Жопа-никотин»3
Вот комментаторы шутят, а я буквально из Пятерочки только что вышел.
И ирония была в том, что позади меня парнишка попросил пропустить тип торопиться.
В итоге пробивает булку с энергетиком и просит Яву сотку. Кассир просит у него паспорт. Все это растянуто по времени. Даже расплачивался наличкой и не оя быстро.
Вздыхать и цыкать начал мужик позади меня с 8 банками светлого Козела.