1100

Ответ на пост «Женщина - трудоголик»2

В моем случае «ехать кукухой» выражалось в том, что я начинала много пить. Дома. Я работаю дома (удаленка), 24 часа сидела дома, все домашние дела делала в перерывах между колами и чаттингом по работе. Вечером делать нечего, поэтому начинала готовить всякие вкусные вкусняшки… И стала замечать за собой, что в магазинах брала сначала 1 бутылочку пивка (под готовку под тру-крайм каналы на ютубе), потом парочку бутылок пивка, потом бутылочку винишка… То есть мне откровенно делать было нечего, и за вечер я влет уговаривала бутылочку винца и выкуривала пачку сигарет… Этакий вариант вечно подбухивающей вечерней домохозяйки. Кстати, могла и вечером, когда затишье полное на работе, часиков с 4 вечера уже начинать подбухивать от нечегоделания. После НГ очнулась. Ну, поняла, что вечерняя бутылочка уже превратилась в почти две, сигарет уходит полная пачка с 6 вечера и до 12 ночи, сон- пипец, полночи возишься, вторую боишься просрать будильник. А после НГ мы с моей подругой взяли абонемент в фитнес- клуб, и себе и нашим сыновьям-погодкам. Два раза в неделю- тренажеры, два раза в неделю - йога/пилатес, два раза в неделю- пресс и дорожка. И все 6 раз в неделю, каждый вечер - бассейн, в детьми. Подруга тащит меня, я ее. То я есть нашла способ выходить из дома, да и ограничивает в потреблении алкоголя всеж работает- ну как то реально стыдно придти в фитнесс под парами. Так что то «кукуха едет» по разному. Может она тоже себя от чего-то спасает? P.S. На данный момент минус 8 кг и более подтянутый и свежий внешний вид. Сейчас еще ищу подработку из дома. Кстати, тоже смотрела на «лепку пельменей» и прочее…. Но я поняла- занять себя надо, прям надо.

Истории из жизни

40.7K поста76.6K подписчика

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.