Ответ на пост «Жадность работодателя»

Начну с набившей всем оскомину фразой: "поддержите мое пиво!"
Совсем недавно решил наконец поменять место работы, так надоело уже за каждую копейку просить или ждать. Много чего было как полное отсутствие стимулирующих выплат, хотя каждый месяц требуют подавать списки на коэффициенты, типа ставку отработал - коэффициент 1(сумма стимулирующих), полторы - 1.5 и тд, и каждый раз это было в пустую, стимулирующие всегда ноль или 1000 рублей; ежеквартальная премия существует только у приближенных, нам не положено, типа план не выполнили (тут бы я мог распедалить подлиннее, да не совсем в тему), дежурства по экстренности абсолютно бесплатно, типа выходной же у тебя, а не выйти из дома подальше, не выпить алкоголь, не запланировать дела, потому как в любой момент могут дернуть; а отпуска? - как лето, так постоянно переработка, и ты согласен, что закрывать сутки надо, что в следующем месяце ты также пойдешь в отпуск и будут закрывать смены за тебя, но для бухгалтерии больше двух ставок не существует, типа оплачивать нельзя, а работать, блять можно! Только попробуйте не закрытыми сутки оставить, это же вся работа больницы встанет, куда смотрит заведующий, ко-ко-ко!
В общем вот это все мне надоело и я решил уволиться. И нач.мед мне такой говорит, иди сначала с главным поговори, вдруг он пойдет на встречу, предложит что-то. Ну, думаю, ладно, увольняться я все равно решил, но схожу и скажу заранее, чтоб больше двух недель у начальства было на решение проблемы. Захожу - решил, говорю уволится.
А он мне: - плохо, почему?
Я говорю: - Денег не хватает, жена в декрете, ипотека, все дела.
Он: - я думал у нас конкурентная ЗП с другими больницами.
Я: - Нет, не конкурентная.
И вот в этот самый момент вместо того чтоб предложить остаться, предложить денег как ТСу из поста по ссылке, он мне отвечает: ну незнаю, у нас бюджет на реанимацию до конца года расписан.
То есть, блять, я даже не торговаться шел с ним, а перед фактом поставил, что платишь мало! А мне на это отвечает - все равно не добавлю!
Больше мне с ним разговаривать было не о чем.

Работа

365 постов212 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

нельзя нарушать правила пикабу