759

Ответ на пост «Зато свадьбы запомнилась»

Мне одна свадьба больше всех запомнилась. У друга была просто регистрация в ЗАГСе, а на следующий день небольшой компанией человек 10 мы поехали на природу. База отдыха на берегу речки, беседка, баня, мангал, музыка, всё что надо для отдыха. В день когда должны были ехать на природу пошёл дождь. А дорога до базы была по полю около 1 км. Долго думали отменять или что делать, но решили рискнуть. Машина у меня Фольксваген Поло, внедорожных способностей 0. Но туда на базу, обратно за второй партией гостей и опять на базу проехал по грязи отлично.

Ответ на пост «Зато свадьбы запомнилась» Свадьба, Авто, Бездорожье, Ответ на пост, Длиннопост

Ещё выложил пост что погода нам не помеха с этим фото. Ха-ха-ха, шутник я был, и не знал что нас ждёт.
Позже вечером к нам ехала ещё одна машина, застряла в 50 м до базы, дотолкали, посмеялись что ездить не умеет и пошли дальше отмечать. Самое интересное случилось когда решили выезжать домой, ехать решили пораньше пока светло, в 19.00, отъехали совсем чуть и в первой луже села моя машина (за рулём был друг, который не пил), и не доехав даже до нас встаёт вторая машина. В общем таскали мы эти машины по очереди до 23.00, выехали все грязные, мокрые, что творилось в машине по фото не до конца понятно. После мойки за одним задним колесом было ведро грязи. И кстати домой приехали почти трезвые, с учётом что выдвигались с базы изрядно выпившими. Но было весело

Ответ на пост «Зато свадьбы запомнилась» Свадьба, Авто, Бездорожье, Ответ на пост, Длиннопост

Автомобильное сообщество

18.2K постов41.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП (исключение: авторский контент с описанием).

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
8081

Про кота

Про кота Юмор, Картинка с текстом, Кот, Черный кот, Кокаин, Повтор
Показать полностью 1
5753

Странность

5479

Хорошо покушай

Хорошо покушай Скриншот, Twitter, Любовь к себе
Показать полностью 1
5337

Ответ на пост «Я искренне недоумеваю или наглые риэлторы»

4949

Фото из Одноклассников какого-то типичного бати

Фото из Одноклассников какого-то типичного бати Мадс Миккельсен, Актеры и актрисы, Знаменитости, Фотография, Юмор, Одноклассники, Instagram, Из сети, Длиннопост, Хидео Кодзима, Красная площадь
Фото из Одноклассников какого-то типичного бати Мадс Миккельсен, Актеры и актрисы, Знаменитости, Фотография, Юмор, Одноклассники, Instagram, Из сети, Длиннопост, Хидео Кодзима, Красная площадь
Показать полностью 5
4533

Росреестр создаёт цифровой сервис или риелтерам  походу приходит конец

Показать полностью
4458

Молодость

Молодость Скриншот, Комментарии на Пикабу, Комментарии, Молодость
Показать полностью 1
4101

Эт для души...

Эт для души...
3785

Дочь судьи стала городским гонщиком, устроила смертельную аварию и теперь затягивает расследование

3679

Широка страна моя родная

Показать полностью
3635

Камера слежения работает как и положено

3499

Было время

Было время Warhammer 40k, Adeptus Mechanicus, Мемы, Картинка с текстом, Компьютер, Тишина
Показать полностью 1
3453

Ответ на пост «Я искренне недоумеваю или наглые риэлторы»

Показать полностью
3404

Ответ на пост «КАК РАСПОЛОЖИТЬ ЧЕЛОВЕКА К СЕБЕ ЗА 2 МИНУТЫ»

3290

Русофобия по-турецки

Русофобия по-турецки
3220

Стоило того

Стоило того Картинка с текстом, Юмор, Повтор
Показать полностью 1
3212

"На карася"

"На карася" Рыбалка, Отдых, Детство, Воспоминания из детства, Воспитание, Длиннопост
"На карася" Рыбалка, Отдых, Детство, Воспоминания из детства, Воспитание, Длиннопост
Показать полностью 6
3119

Так хорошо начиналось...

3085

Ничего, езжайте без меня

Ничего, езжайте без меня Юмор, Картинка с текстом, Отпуск, Море, Отдых, Telegram
3002

На вырост

На вырост Скриншот, Комментарии на Пикабу, Рост, Отношения
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: