Ответ на пост «Это другое»

Ахахахаха. Ну разумеется, обидели вавочку.
А суть то проста. У женщины по причине наступления менструации, произошел эмоциональный перегруз. И отключилась опция "Я жиженщина. Должна помалкивать. Не отсвечивать. Быть удобной". И женщина начала адекватно оценивать отношение мужа к себе. И адекватно на это отношение реагировать.
Фраза "У тебя вечно всё через жопу"  очень хорошо иллюстрирует, что это не единственный и далеко не первый раз, когда жена бегает и собирает мужа на работу (Более чем уверена, что она тоже работает. Типичная ситуация)

А у мужчины случился коллапс. Как это не будет?!!! Онаж должна!!! Онаж жена!!! А вот я ей ответочку кину!!!! Какой я остроумный!!!

Это тот самый вид семьи, где женщина просит в конце концов развода, а мужчина идет на Пикабу со стенаниями "Нормально же всё было! Чего она?!!!!"

А не было "нормально". Было удобно для тебя. Но стоило ей один раз сделать тебе неудобно, как ты встал в позу. И не на какой то ерунде, а на просьбе "Сходить в  аптеку"
Ситуация прозрачная. У жены менструация. Всё болит. Мужу похуй.  У него рубашка не глажена.
Просит сходить за таблетками и "заодно прокладок купить", он воспринимает это как повод поглумиться "А ты мне рубашку не погладила, иди теперь нахуй. Сама себе обезболивающие ползи и покупай"

Еще и хвастается в тырнетике, какой он дохуя остроумный, а "баба охуевшая".
Так она, получается, была не охуевшая, только пока пренебрегая всеми своими потребностями и проблемами, была для него удобной.

Я от такого чудо мужа через год брака сбежала, теряя тапки.

Тоже вопрошал "Что тебе не так? Не пью, не бью, зарабатываю хорошо"
Ну да. Скажи еще "Под себя не срусь - радуйся"
А по сути, в мелочах - полное пренебрежение и отсутствие хоть какого то понимания и участия.
Как менструация приходит - хоть в гроб ложись. Гормональное лечение только немного облегчило ситуацию.
Но перед мужем - расстарайся и не показывай, что что то не так.
В сексе не откажи "У тебя же снизу болит. Сверху же не болит!"
Лежишь с грелкой после работы, ждёшь, когда спазмы пройдут "Жена, я что сам себе ужин готовить буду?"
Отказываешься ехать в гости к его родителям, помогать на даче "Что ты вечно из себя несчастную строишь?!"
Зато сам чуть запростудит - конец света. Ходите все на цыпочках. Берите отгулы на работе и ухаживайте.

Ответ на пост «Это другое» Скриншот, Подслушано, Брак (супружество), Мат, Ответ на пост, Длиннопост

Нахуй с пляжа.

Сейчас замужем за адекватным человеком. Он знает, что я пять - шесть дней в месяц овощ овощем. И просто не кантует меня. И что, сука характерно, сразу оказывается, что и поводов для ссор в семье нет.

Потому что нет ничего странного в том, что человек, у которого всё болит, "немного раздражён" отсутствием минимального понимания к ситуации.

Нам, так то, на работе больничных по случаю месячных не дают. Ибупрофена нажралась и иди работай.
Доползаешь до дома с мечтой зарыться в одеяло и забыться, а там этот пиздец.

Не у всех так? Ну так это не означает, что надо с пренебрежением относиться к тем, у кого "так".

Зато когда он приболеет, то всё - катастрофа.