Ответ на пост «Я не чурбан» США

В американском Бронксе, ночью, зашли с коллегами купить пожрать. Следом заходят менты, черный мужик и тётка испанского облика, симпатичная, фигуристая, вся в бронежилете и снарягой, как ёлка обвешана.
Мы её взглядом раздели... Один из наших, на родном русском начал рассказывать, как просто у неё пистолет отнять, второй стал спорить, что там защелка хитрая, третий переключился на защёлку на штанах, типа не о том, мужики думаете, девка то, чудо, как хороша....
Ментовка поворачивается и на нашем же языке:" спасибо, конечно, но я на работе..."
Барышня оказалась с (из) Украины.

405
Автор поста оценил этот комментарий

Вы быдлоганы?

раскрыть ветку (1)
157
Автор поста оценил этот комментарий
Чурбаны
показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я лишь сужу по своему окружению и опытом общения с россиянами. Для меня, и моих знакомых — разные народы, слишком уж разные люди. В этом ничего плохого нет, но вот когда пытаются "браться" — вызывает только недоумение 😵. Хотя люди под влиянием пропоганды, конечно, будут заявлять что украинцы и россияне — один народ, "мы братья", и первых нужно интегрировать в РФ 😞.

Предпросмотр
YouTube0:16
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно же не братья, просто один народ, старательно разводимый политиками. Сколько лет после Развала разговор о" двух народах" у вменяемых вызывал лёгкое охренение, но вот тридцать лет прошло и вот мы как тутси с пхутту готовы резать друг друга...почти, но уже близко.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

да и дело наверное было давно, ещё наверное до 9.11, и уж точно до Флойда, Тогда конечно такое вероятно.
А то что сейчас на улицах происходит, особенно в либеральных городах типа НьюЙорка, где копы каждый день видят не просто Defund The Police но и всякие там ACAB, Pigs и т.д. наверное им такое окружение уверенности в безопасности не очень добавляет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
До Флойдобеся, но сильно после 9-11. Фенька еще и в том, что если нет прямого призыва " давай отберем" ,и прямого обращения к менту, а всего лишь разговор между собой, да ещё и на чужом языке... Что предъявить? Её вариант был выигрышным- стыдно было даже тем, кто в обсуждении не участвовал.
17
Автор поста оценил этот комментарий

Я не жил, я живу, копы знакомые есть.
Проф. деформация у них заметна абсолютно и сразу. Копа даже без униформы в толпе различить можно.
Нужно понимать что в Америке копы бывают очень разных уровней, где-нибудь в сельской глубинке это Шерифы (Sheriff) и его помощники (Deputy), те да, парни из народа, шерифа обычно выбирают или местный губер предлагает, помощники обычно после короткой стажировки в местной академии. Это такие копы на расслабоне, они может действительно не только никогда в людей не стреляли а даже оружие не наставляли никогда (gun point). Им и не надо, они живут в своей деревне, всех вокруг знают, всё контроллируют. Из развлечений только тракеров порадарить на местных дорогах, да впендюрить штрафы по максимуму (это они могут). Американская деревня это совершенно безопасное место. К слову деревня это по ощущениям процентов 80 Америки.

Есть ещё федералы, типа патрульных на автострадах (интерстейтах) там очень суровые ребята, как правило все с военным прошлым.

Так вот, а есть копы из крупных полицейских участков типа NYPD, LAPD, ChicagoPD и так далее, там менты проходят очень неплохую подготовку, и главное моральную и психологическую накачку постоянно. Перед тем как с пестиком на улицу выйти, они кстати ещё пару лет кадетами погуляют на перекрёстках. А уж патрульные менты, работающие "на земле" и опять же в НьюЙорке ну очень осторожны.

Так что я очень сомневаюсь что всё было именно так как описал автор, и шуточки про вынуть ствол от толпы мужиков и шуточки про хорошую задницу и т.д.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не написал наверное главное- все эти мужики были в из некой городской организации в узнаваемой униформе. Угрозы от них не могло исходить по определению.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Она спасибо сказала, что вы?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Из контекста звучит спасибо, а не пойти ли вам нах
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

А ссылка-то где на исходный пост?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А хз, как оно работает- само название дало, должно и ссылку выдать, это к админам Пикабу
показать ответы
390
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Больше похоже на фантазию автора. С Америке если бы полицейский услышал что у него планируют отнять пистолет и потом ещё и выебать, у говорящих это были бы проблемы. А тут девушка полицейская ещё и спасибо при выходе сказала? Пиздёж какой-то. Это ж чистой воды харасмент.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть пруф: бля буду!