Ответ на пост «Я не чурбан» США

В американском Бронксе, ночью, зашли с коллегами купить пожрать. Следом заходят менты, черный мужик и тётка испанского облика, симпатичная, фигуристая, вся в бронежилете и снарягой, как ёлка обвешана.
Мы её взглядом раздели... Один из наших, на родном русском начал рассказывать, как просто у неё пистолет отнять, второй стал спорить, что там защелка хитрая, третий переключился на защёлку на штанах, типа не о том, мужики думаете, девка то, чудо, как хороша....
Ментовка поворачивается и на нашем же языке:" спасибо, конечно, но я на работе..."
Барышня оказалась с (из) Украины.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
390
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Больше похоже на фантазию автора. С Америке если бы полицейский услышал что у него планируют отнять пистолет и потом ещё и выебать, у говорящих это были бы проблемы. А тут девушка полицейская ещё и спасибо при выходе сказала? Пиздёж какой-то. Это ж чистой воды харасмент.
раскрыть ветку (42)
168
Автор поста оценил этот комментарий
Дело даже не в этом. Просто неприятно знать, что вот он твой соотечественник сидит такой в кафе или ресторане, и может на все помещение обсуждать как бы кого-нибудь ограбить, да раздеть. И выходят потом из кафе иностранные полисмены. Напарник и спрашивает что мол они там говорили а ты им ответила... Она рассказывает эту чудную котолампу. Он потом рассказывает жене и коллегам. А автор потом смотря муриканский фильм плюется почему русских вечно дегродами какими-то выставляют.
105
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже как то не поверилось. Лет 20 назад, сопливым школьником, я был в США, и прекрасно помню, что оскорбление личности, в любой её форме, тяжкое преступление. Да и отсутствие тега Моё, как то сильно настораживает.

49
Автор поста оценил этот комментарий
Не про полицейскую, и все же - есть у меня знакомая. Наша, русская девочка. Волосы - смоль, глаза карие.
Папа в свое время в Америку эмигрировал.
Так вот, девочка часто к папе в гости каталась, даже пару лет там пожила, после совершеннолетия.
Был момент в каком-то шмотошном магазине подрабатывала.
Вот раз видит, заходят парни, видно что наши.
На нее внимание обратили, глазками стреляют, между собой переговариваются - но думали что испанских кровей тоже, да...
Ох и удивились, когда она все их вслух высказанные мечты опустила ниже плинтуса, на чистейшем русском языке!
раскрыть ветку (1)
59
Автор поста оценил этот комментарий

"Хули надо? Покупаете или пиздуете на хуй."

23
Автор поста оценил этот комментарий
Ну Балабанов для фильма брат-2 нашел же реальных американских полицейских, которые на камеру сказали "ебучие ниггеры".
Предпросмотр
YouTube0:09
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Где-то слышал что он и хохлов бандюганов настоящих нашел

раскрыть ветку (5)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Это ещё что. Где-то читал, как сложно было для стражей галактики говорящего енота найти!
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Фигня. Роберт Патрик с детства тренировался проходить через решетки, прежде, чем ему дали роль в Терминаторе.

Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий

Так они ж вроде его сами сделали, столько раз разбирали, собирали, тыщу раз перебирали

Автор поста оценил этот комментарий

Искала вся маршрутка

Автор поста оценил этот комментарий

И оружие всем выдал заряженное боевыми патронами. Что не сделаешь ради искусства.

59
Автор поста оценил этот комментарий

Они же говорили не на английском или испанском. Ну и девушка походу из приезжих, а не выросших в США, менталитет российский (неважно, что с Украины, народ один).

раскрыть ветку (19)
64
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Похер на каком говорить. Она из поняла, это главное. А если девушка полицейская, то она гражданка США, и уж законы прекрасно знает
раскрыть ветку (10)
34
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Угу. У нас в России и чиновники, и милиция законы знают. Потому ни взяток, ни превышения должностных полномочий.

Не все копы в США злые аки выбранный в жопу негр. Некоторые вполне на деревья лазят за котятками.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Почему удовлетворенный негр должен быть злым?
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

10 плюсов этому господину. Сразу понял о чем речь)

6
Автор поста оценил этот комментарий

ебать, ну я добрый, но если бы я был женщиной и какие-то долбоебы обсуждали как лучше выхватить ствол или о том, что еще надо сделать со мной, то использовал бы все имеющиеся полномочия

45
Автор поста оценил этот комментарий

Но если русскоговорящая, прекрасно понимает что они не всерьез, ну и если не слишком скабрезные шутки, то приятно наверное, да и обломать в конце - бесценно)

раскрыть ветку (4)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Приятно, что тебя оценивают, как кусок мяса? Да, очень приятно) Если бы вас три взрослых мужика-гея оценивали, вслух обсуждая, как бы они и в каких позах вас отымели, вам бы тоже было приятно? Ну в шутку же, че, свояки же, один менталитет)

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Геи не подходящее сравнение
подходящее - три взрослых женщины. Думаю ему было бы или приятно или похуй
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

вот именно. у меня подобная забавная история была. со знакомой на платформе электрички пересеклись, вместе зашли в электричку, а мест рядом не было. сели на разных местах, достаточно удаленных друг от друга. вышли на одной станции и она рассказала, что девахи, сидевшие рядом с ней, всю дорогу обсуждали меня с положительной стороны. было очень даже приятно.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ахтунг! Фемка в теме!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это значит, что она там минимум лет 5-6 прожила, в полиции только граждане могут служить, а на некоторые должности ещё и очередь на работу.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Она спасибо сказала, что вы?

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку