Ответ на пост «Я и моя тупость»

Я однажды поставила варить свёклу, а варится она долго, и я подумала, что успею сходить в магазин в соседнем доме и купить курагу, чтобы сделать салат из свёклы с курагой.


Вышла на улицу, а это был май, выходной, и на улице было так тепло и солнечно, что мне очень захотелось прогуляться. Я напрочь забыла про свёклу и пошла гулять. Проходя мимо кинотеатра я увидела, что через 20 минут начнётся фильм, который я хотела посмотреть, и пошла в кино ))) Посмотрела фильм, можно и домой, от кинотеатра идти было ещё примерно 30-40 минут.


По пути я зашла в большой супермаркет, складывая продукты в корзину, также взяла и курагу... и тут я кааак вспомнила. Бросив все покупки, я вылетела из магазина и побежала, на каблуках. Я бежала и смотрела, не едут ли в сторону моего дома пожарные машины, кстати, квартира была съёмная и я уже прикидывала, сколько лет буду работать только на то, чтобы выплатить компенсацию. Пожарных не было, дым из окон не валил. Я забежала в квартиру, все было в дыму, вместо свёклы угольки, кастрюля на выброс, но больше ничего, к счастью, не пострадало. Погуляла...