1993

Ответ на пост «Воспоминание»5

А я люблю 1 января.
Встаешь когда встанется. Гости либо ушли, либо ты ушел от них. В холодосе куча жрачки вне зависимости от того, где справлял НГ. Жрачки вкусной. Салатики, закусочки, мяско.
А еще куча бухлишка.
И вот я сажусь за компик, включаю танки (хотя обычно не играю в них, тут именно магия 1 января), наливаю рюмочку, накладываю вкусной еды.
Выпиваю, закусываю.
Вкусно.
Играю каточку.
Наливаю, выпиваю, закусываю.

Играю каточку.

И я могу так просидеть очень долго. До поздней ночи. Достаточно редкие рюмочки поддерживают во мне нужный градус, но не дают напиться в зюзю.
Не надо никуда спешить. Не надо куда-то идти. Впереди длинные выходные в которых будут и прогулки и веселье и походы в кино и на каток. Но они будут потом. А сегодня дома я один. У меня дома тепло, у меня дома бухлишко, жрачка и игрушечка.
Это божественно

8
печатает...
Автор поста оценил этот комментарий

Рюмочные тиммейты равномерно распределятся по обеим командам и их влияние на ход игры взаимно компенсируется.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Да какие первого января погони за цифрами? Там все такие как я. В ангаре царит атмосфера праздника, ты там наряжаешь елку. В бою в чате ,все друг друга поздравляют с НГ. Мы, однажды все 15 человек не пошли в бой а собрались на базе вокруг елки и кружили хоровод. Даже пара танков из красных присоединилась..
Потом, правда устроили нам эпический замес , когда в нашем кругу все 15 зеленых и осталось, но это был весело. Гораздо веселее чем стандартные бои.

9
Автор поста оценил этот комментарий

А салатики кто режет, если один живёшь?)

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я отлично готовлю.

Автор поста оценил этот комментарий

1300 урона на 10. ясно

больше пива, больше фана, больше союзников на тт. которые охраняют камень у базы в кустах


Мой ник - это мой основной ник в интернете. С деанонить меня по нему в реале как нефиг делать.

надеюсь тебе не нужно пересказывать анекдот про неуловимого джо

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мне ясно что вы молодой щегол, не знающий как раньше игралось. Не понимающий раннюю механику танков и отсюда делающий неверные выводы. Количество попаданий вам тоже ничего не скажет.

Но да бог с вами. Не для того я это писал, чтобы всякой мелочи что-то доказывать.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Скуф - задрот. Ебать сочетание

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы вы умели внимательно читать, то смогли бы понять, что в танки я играю чуть ли не раз в год. Да и откуда взяли что я скуф?

Автор поста оценил этот комментарий

И вот я сажусь за компик, включаю танки

Выпиваю, закусываю.

о, типичная 46% ЦА танков в 800 урона на топах

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

В 2013 (или в 2014 не помню точно), когда РЭДы всех гнули, я был командиром клана, входящим в топ-100 по всему СНГ. Так что играть, малеху, умею. Понятное дело сейчас уже отошел от всего этого. Но основы тактики и игры помню.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я, хоть и тоже люблю выпить, но проникся атмосферой и захотелось сблевнуть.


Вчерашняя хавка из холодильника сразу после того, как ты проснулся, а на экране еще и танки, блять. И пить не вискарик с колой, не пиво, а хуярить рюмками пойло в 40 градусов. Это насколько тебя жизнь нынешняя должна вымораживать, что охото с утра есть заветренные салаты, нахуяриться крепким и играть в игру, где вся команда хуесосов? (это по словам тех, кто в это задротит - сам не играл ни разу, но и ни разу не слышал никакого другого мнение, кроме как "ЕБАТЬ ПИДАРАСЫ КРИВОРУКИЕ СО МНОЙ ИГРАЮТ ВЕСЬ ДЕНЬ")


И я еще могу ПО ОТДЕЛЬНОСТИ понять эти приколы, когда ты что-то с нового года доедаешь, отдельно можно выпить что-то (и то вечером - какой нахуй с обеда заливаться?), или когда нечем заняться, сесть поиграть в игры, особенно, когда ожидаемый отпуск или длинные выходные застигли.


Но, представляя любое тело, которое село за комп со вчерашней едой и рюмочкой, это всегда всплывает скуф, которому нахуй эта жизнь не вперлась. Не про кайф и отдых история как будто. А еще и акцент на том, что ДОМА ОДИН.


Еще по написанному складывается ощущение, как это это писал женский пол или инфантилушка (рюмочка, бухлишко, компик, каточка, игрушечка - фу, блять).

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Какой ты чувствительный, мальчик Томми.

Автор поста оценил этот комментарий

1300 урона на 10. ясно

больше пива, больше фана, больше союзников на тт. которые охраняют камень у базы в кустах


Мой ник - это мой основной ник в интернете. С деанонить меня по нему в реале как нефиг делать.

надеюсь тебе не нужно пересказывать анекдот про неуловимого джо

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и определись уже, 46 я или тт у базы)) А то щас начнешь метаться. Да и соотношение попаданий с процентом выживания явно говорит что я не у камня стоял. Ну и естественно ты не знаешь где использовался ИС- 7 коль такое говоришь) Кароч все с тобой ясно "эксперд"

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

скидывай свой ник, посмотрим каких ты там редов гнул

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем мне деанон? Да и не гнули мы редов. Я написал одно, а вы из этого сделали другой вывод.
Могу скинуть скрин свой статы с замазанным ником. На большее не рассчитывайте.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

нуб, не знающий как раньше игралось

ну судя по твоей стате там все даже не обивали по урону свое хп, так получается?

ну стата как у меня тебе только в твоих влажных пьяных фантазиях будет сниться.

в свой рандом я хожу за победами, и очень огорчаюсь, когда такие вот подпивковичи с 1300 на исе 7 вместо того, чтобы хотябы ехать на свой фланг, стоят на базе в кустах.


иди хряпни еще стопарик и вспомни как ты был в топ 100 хуй знает зачем, наверное потому что там было всего 100 кланов, иначе я не вижу как такой командир мог вывести свой клан в топ


что до статки, смотри и плачь http://wotomatic.net/?search=BenderBendorio&mode=random

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ммм, чувак играющий на лт учит меня играть на тт))) Ясно. Свободен.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

46 я или тт у базы

дык это одно и то же, то что у тебя % побед за деде 7, ну это явно не соло рандом, нафармил взводом

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот. И я об этом. Ты - нуб, не знающий как раньше игралось. Так что иди в свой рандом и доказывай, что в интернете кто-то не прав.
Кстати, своей статкой ты даже вскользь не похвалился. Думается мне там все печально. Впрочем, можешь не "хвалится". Мне надоел разговор с тобой.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Мнение долбаеба который всем обламывает кайф. Даже не про танки, а в целом по жизни, похуистическое отношение к окружающим.
имхо
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я некогда плотно на них сидел и имел неплохой процент побед. Сейчас, понятное дело из-за редких игр, навык подрастерялся, но не опускается ниже 51.

58
Автор поста оценил этот комментарий
Я прям таки проникся твоей атмосферой
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

О да, атмосфера там магически-божественная. Уют, тепло и спокойствие.

Автор поста оценил этот комментарий

А скока тебе лет?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Достаточно, чтобы почувствовать движение времени.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

пхаха, 46% подпивковичи так боятся, что все узнают, что они 46%

Ну и что думаешь интернет сделает с твоим деаноном, будут тебя фокусить в рандомне, я тебя умоляю, кому ты нужен

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

При чем тут это? Мой ник - это мой основной ник в интернете. С деанонить меня по нему в реале как нефиг делать. А в рандоме ты меня не встретишь т.к я играю раз в год). Ну и ниже скрин. Надеюсь ты помнишь когда рулил ис-7 и помнишь для чего его использовали.
А остальные танки для фана.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
О, помнят нас ещё). Нифига мы не гнули, были намного более сильные команды.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы брали за счет массовости. Да и школа у вас неплохая была. Мы какое то время были в стали 13 легион, с переменным успехом высадки брали у вас.

2
Ядрачистыйизумруд
Автор поста оценил этот комментарий

А чего остальному греться. Лежит ещё пара литрух в морозилочке

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А то как же! Обязательно! Всегда лежит! Периодически пополняю.

показать ответы
19
Автор поста оценил этот комментарий
Вот после посиделок с утра вообще не могу пить алкоголь. Ни крепкий, ни пиво. Оно все становится максимально мерзким на вкус. Как люди пьют на следующий день, или вообще неделями не могу себе представить
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я в ночь с 31 на 1 не напиваюсь в хламину. Поэтому 1 января нет ни похмелья, ни отвращения к алкоголю.

Автор поста оценил этот комментарий

Вот из-за таких ребят я по праздникам и не захожу в танки. Пьяный за рулем - быть беде. Подопрут на выкате, подожмут на углу, не прикроют...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Меньше народа - больше кислорода.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не пускай их, или пусть всякие со своим приходят. Или выгони.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ну они обычно со своим приходят. Правда всегда "мало" оказывается. И вот, чтобы не бежать в магазин, я лезу в холодильник.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
А кто опустошает?
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Да ходют тут всякие..

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ну сам напросился. Го пвп?
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Играть с быдлом? Зачем мне это надо? Изначально бы попросил вежливо, я бы согласился.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Не, такие как мы, как раз таки, нагибают раком таких как вы - подпивковичей)

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Мечтай)) Я проходил школу стали, я таких нагибаторов навроде тебя сношаю не останавливаясь.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Вот из-за таких как вы в рандоме пиздец и твориться.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Да-да именно из за таких как я. Из-за тех, кто заходит в игру раз в год первого января. А остальное время, пиздец творите вы.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

включаю танки (хотя обычно не играю в них, тут именно магия 1 января), наливаю рюмочку, накладываю вкусной еды.

Выпиваю, закусываю.

Вкусно.

Играю каточку.

Наливаю, выпиваю, закусываю.


Статочка 47%

Статюга в моей команде тащит и горит.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Статочка 51.5

445
Dae Su Oh
Автор поста оценил этот комментарий

А вот и репортаж с места события...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Им про одно, они про другое...

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества