Ответ на пост «Воспитание»

У меня сестрёнка на 12 лет младше. Было ей 3 года, мне соответственно 15. Садимся ужинать: "Таня, иди есть". В ответ: "Я не ха-а-чу!". Ну ок, поужинали, только убирать со стола: "Я хочу ку-у-ушать! Дайте мне поесть!". Мы с бабушкой давай накрывать на стол этой пиздюшке и ждать когда уже она поест. Второй вечер снова такая же история: "Таня, садись кушать". В ответ снова "Я не хочу!". Бабушка вся в переживаниях, снова ребёнок не кушает. Я: "Таня, или садись с нами кушать, или ляжешь спать голодная". Не поверила, не села есть, легла в итоге спать голодная. Долго всхлипывала пока заснула. Зато вот эти её выпендрёжи как отрезало: "Таня, садись ...", а она уже за столом с ложкой в руках. Стал повзрослее, встретилась мне девушка, с двумя дочурками - 3 и 6 лет. У детей обед или ужин, старшая норм, а младшая конфеты таскает и таскает, суп соответственно не хочет. День, второй, неделя, заебало. Мать молчит, я говорю: "Теперь я за неё возьмусь, а ты молчи и не вмешивайся". Она согласилась.
"- Лизок, сядь поешь, потом хоть ужрись конфетами".
"- Нет, не буду, не хочу я суп".
"- Лизок, не ешь суп, тогда и чай без конфет пьёшь".
К слову сказать дети пили чай без сахара, с конфетами в прикуску.
Вобщем, не поверила девчонка, попила чай без конфет, да и спать легла. Но зато на второй день уже как шёлковая, без выебонов....

Дети и родители

11.9K поста15.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов