Ответ на пост «Волшебное слово»

Было время, когда мы делали макеты для соцсетей для одного развлекательного центра. И каждый готовый макет высылали на согласование условному арт-директору.
Как-то он долго не отвечал на почте, пришлось ему позвонить и напомнить про письмо и согласование, на что он мне ответил: «Я не хочу ничего согласовывать, я вам плачу бабки и хочу, чтобы вы просто сделали пиздато без ебли мозга, понятно?».

Я не сразу понял сакральность его слов, осознал только через некоторое время: не нужно дрочить людей миллионом согласований, нужно брать больше ответственности и минимизировать возможность косяка в макете на стадии разработки, проверять всё самостоятельно.

А дядя тот всё равно был мутный мударь и платил нам 500р за макет.

Офисные будни

5.2K постов16.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

-не нарушайте вежливость. За нарушение вежливости -бан, ибо это отталкивает посетителей и авторов.

- не нарушайте правила Pikabu и чтите закон.

- добавляйте посты связанные с тематикой сообщества;
-делитесь опытом организации жизни  в офисе и проживания на работе;
-делитесь управленческим опытом;


Бан за неуместную настойчивость: если вы активно, по несколько раз в неделю, в течение длительного времени размещаете сообщения низкого качества, простецкие и незамысловатые, не ориентированные на интересы аудитории, вы отправляетесь в бан сообщества. Ради качества контента.