Ответ на пост «В тему компьютерных игр»10
"Фуу, взрослый мужик в игры играет"
Так обычно говорят вагиночеловеки, у которых из увлечений только вкусно покушать и ноготочки. И всё это за чужие деньги, потому что работать это тоже "фу".
"Фуу, взрослый мужик в игры играет"
Так обычно говорят вагиночеловеки, у которых из увлечений только вкусно покушать и ноготочки. И всё это за чужие деньги, потому что работать это тоже "фу".
Я работаю. Из увлечений науч. Фантастика и басс. Если муж начнёт играть больше часа в день сразу разведусь.
Из увлечений науч. Фантастика и басс
Дай-ка угадаю — это больше часа в день.
По вашим же критериям, значит мужу необходимо срочно развестись.
Он на гитаре играет, видосики смотрит, прокрастинирует. Англ немецкий раньше упорото очень
Просто ни на гитаре, ни бассейном не будешь заниматься по полночи, а в игры легко
Сделайте своего мужчину счастливым. Разведитесь. Не тратьте время на ожидания.
Ваш муж зарегистрирован на Пикабу? Давайте мы ему поможешь стать счастливым.
Так он не играет:-)
Вы хотите, чтоб все вокруг были одинокими задротами, чтоб не так обидно было?
Он хорошо зарабатывает ещё к тому же! И кота у нас нет, есть двое детей.
Ужас да? Срочно развод, коты и игры...
Моя жена знает, если я её не устраиваю на госуслугах можно подать заявление в пару кликов. Ну либо по исполнению 18 лет детям без проблем развод либо моей скоропостижной кончины.
Вашему мужу не повезло. Взрослый дядька, а яиц нет.
согласен. что за жена, которая не в состоянии нормальными способами, без угроз и шантажа отвлечь мужа от игр...
так такие как мы и не начинаем отношения с таким мусором как вы. так что действительно, всё нормально.
Как у вас получается одновременно обосрать мужа и похвалить? Он на это ведётся?
Ну я надеюсь ты понимаешь, что я ему никогда не скажу, что брошу его если он будет играть? :-)
Я просто подожду, может отпустит, год даже наверное и если он будет продолжать играть по паре часов в день тогда уже все(
Ну я надеюсь ты понимаешь, что я ему никогда не скажу, что брошу его если он будет играть?
Ооо, да вы образцовая мразь. "Я его брошу если он будет играть, но никогда не скажу что я его брошу если он будет играть".
Лицемерие 100/10.
Ну то есть вам на желания мужа пофиг. Ну то есть вот он завтра увидел интересную игру, поставил её и начал играть, например по 1.5 часа, урезав личное время которе он тратил на фантастику. И тут же он стал вам настолько чужим Человеком что вы не хотите с ним жить и сразу разведетесь, потому что это недостойное хобби?
Да, это недостоенное хобби, хотя у вас тут мощное лобби)
Сорри, само попросилось
Я за свою 40калетнюю жизнь нормальных людей которые задрачивпют в игры не видела. Проблема не в играх как таковых, с в том, что вы не выросли.
4-рёх
5-ти
27-тисеми
9-ти иташка
Сукка, я просто в ахуе с того, как люди иногда относятся к числительным в тексте 😂
Кто мы? Я вот в игры не играю, ну может раз в несколько недель. Просто сама идея развода с человеком который был нормальным настолько что вы вышли за него замуж, а поменял хобби и внезапно оказалось что он "еще не вырос". При этом любого кто не согласен с вашим мнением вы причисляете к той группе которую считаете ненормальной. Ведь оправдывать хобби могут тольпо те кто имеет такое же, и вообще только еврей будет против того что бы считать евреев унтерменшами.
глупо считать какое-то хобби недостойным если оно не нарушает законы... Хобби кого-либо может нравиться или нет. Как и человек, увлекающимся каким-либо хобби может быть вашим или нет. Все люди разные.
Отличный подохд. Выбрать человека, вроде как любимого, но поставить себе условием развода какое-то безобидное хобби. Я вот например люблю игры, но играю редко и в основном в одиночные сюжетки/песочницы. Однако, на хорошую сессию с погружением нужно от часа, иначе только втянешься, а уже вставать куда-то, короче, полтора минимум, два оптимально, чтоб не устать и получить своё.
Честно, если б мне жена поставила такое условие (про час игры максимум), я бы ей сразу предложил чемоданы собрать. Ибо это показывает, насколько она меня не ценит, а науй мне жить с таким человеком тогда?