Ответ на пост «В подарок "хорошему" человеку»2
Небольшой пост о том, как я стал героем этой ситуации)
Все началось с того что друг отправил мне пост с группы двача вконтакте, мол тебя на дваче показывают, чему я был приятно удивлён). Тот самый пост:
Ну и конечно мне стало интересно как это ушло в пикабу и разные группы вконтакте и телеграмм. (Ниже скрин с первой же телеги)
Так вот. Во время покупки я заказал доставку на адрес друга, так как у меня не было возможности встретить курьера. Ну а друг с юмором, получил куртку с чеком и нафотошопил надпись эту) скинул все это мне -я оценил). Казалось бы, ну шутканули между собой и забылось.
Но оказалось, что пока чек был на рабочем столе, оценил юмор и коллега и запилил это дело в твиттер) (Скрин сделан из открытых источников, поэтому личных данных вроде не распространяю)
И собственно двач в твиттере через пару часов после)
Так вот я стал случайным героем мемов) Интересно видеть то, как то что с тобой связано, вирусится по интернету, хоть и на день.
Фото самого чека воть (квартира в адресе та самая, совпадение?)
Ну и куда без фото в куртке, действительно что то в ней есть... ;)))
Отдельно отмечу, почему то многих смутила сумма. Вполне приемлемая цена как по мне для горнолыжной экипировки. Брал куртку ведь не для повседневной носки.
Спасибо за внимание!)






Будь как дома, Путник
4K постов15K подписчик
Правила сообщества
- Правила пикабу
- Никакой политики, за это скармливаем волкам
- Ауф