Ответ на пост «Узнали по интернет»

Первый комп у меня появился году в 2004-ом. Как сейчас помню была суббота, должны доставить с магазина комп, а у нас по субботам химия 2 урока. Помню включил его, потыкался в проводник. Игр и прочего не было, инета и подавно. Запустил иконку синего краба:

Ответ на пост «Узнали по интернет» Игры, Детство, Интернет, World of Warcraft, Ответ на пост

И не смог его закрыть)))

В начале нулевых мы с друзьями активно ходили в "компы", играли в доту и контру. За дисками ходили в прокаты. И в одном прокате я увидел его - World of Warcraft: The Burning Crusade. На дисках был клиент ВоВ и сервер от Mangos. В текстовичке на диске было подробное описание установки и, вскоре, у меня появился свой сервер. Понятно, что там работало 5-10% всего контента, но этого хватало. Бегать по Элвин Форесту я мог бесконечно).

Двоюродный брат на каникулах переезжал ко мне со своим компом. Мы настраивали сеть и бегали уже вдвоём.

С помощью Navicat'а изучалась база данных и создавались кинжалы с 0.00000001 скоростью и уроном 1-1, чтобы не просто ваншотать мобов, а быстро быстро их убивать) А когда я нашёл список команд и со словами "Саня, смотри, что щас будет." заставил Хоггерта "патрулировать" это было... ну круто было, не передать словами)

Нам было интересно телепортироваться к инст/рейд боссам (их координаты также ручками находились в базе) и, со словами, "Хочешь посмотреть как он умирает?" прожимать макрос .die.

Играли мы сутками, спали по 3-4 часа и...

Ответ на пост «Узнали по интернет» Игры, Детство, Интернет, World of Warcraft, Ответ на пост