Ответ на пост «Утренний будильник в Волгограде»

Вот на бродячих собак хотя бы можно вызвать специальную службу. Есть хоть какой-то рычаг, чтобы убрать этих реально опасных зверей с улицы.

А вот что делать с голубями? На них-то никого не вызовешь, они же не опасные твари, разве что паразитов всяких переносят. Но боже, как же они загаживают всё вокруг! У меня рядом с домом одна из стай постоянно базируется. Там где они тусят - обосрано всё: тротуар - обосран, дорога - обосрана, машины - обосраны. Да и вокруг моего дома они тоже постоянно гадят: крыльца подъездов - обосраны, подоконные отливы, да и сами окна - обосраны, балконы - обосраны, перила - обосраны, кондиционеры - обосраны. Блин, ну не могу я не замечать что всё вокруг обосрано, сцуко. Выходишь из подъезда - ступени обосраны, перила - обосраны. Обходишь дом чтобы зайти в магазин, там тоже вся площадка перед ним обосрана, вывески обосраны, скамейки обосраны. Да бля...

Думайте обо мне что хотите, но я считаю что в городе не должно быть животных, паразитирующих на инфраструктуре города. К белкам, воробьям, ласточкам у меня нет вопросов.

От самосуда останавливает одно - могут пострадать приличные домашние собаки и их хозяева, которые, я надеюсь, добросовестно за ними убирают.

Что делать - хз. На фото прошлое лето, дожди более-менее смывают всё это говнище.

P.S. В этом тексте слово "обосран" использовано 16 раз, включая и этот :)

Ответ на пост «Утренний будильник в Волгограде» Голубь, Фекалии, Птицы, Паразиты, Улица, Мат, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Утренний будильник в Волгограде» Голубь, Фекалии, Птицы, Паразиты, Улица, Мат, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Утренний будильник в Волгограде» Голубь, Фекалии, Птицы, Паразиты, Улица, Мат, Ответ на пост, Длиннопост