Ответ на пост «Усы тигра»

Шерхан рычал своим гулким басом мне в уши почти всю ночь,нехорошая полосатая кошка..наверное это пройдет,ага запах вибрисов забивал нос ,мозг и вызывал дрожание лап.я видел много тигров в кино когда хозяйка смотрела фильмы про животных,и вчера радостно щелкая по фотаграфиям милого котейки меня промелькнуло две некачественные фото ЕГО.она шутя сказала что это- донор усов.я потерял дар речи...один из них на земле..нет люди знают что мы не отсюда,но мы уверили что безобидны.а эти..ну люди и так наши рабы ,зачем ударяться в крайности .например -зачем зебры тоже полосатые ?агрессия ?слишком дерзкий вид россомах и медоедов(не встречались видимо).распылив малый усыпляющий газ я запер дверь,.разум прояснился.ведь кроме спящей девушки вроде ничего и нет?можно отдать все.мининаган едва слышно щелкнул курком пятый скрытый палец для банок тунца лежаал на нем.-они нам не враги отец!-знаю,тихо ответил старый тигр.а усы оставь себе долбаеб,новые отрастут.

Кот

4.4K постов1.3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Делайте всё, что Вам угодно. Учтите только, что Модераторы здесь (как и везде) делают всё то, что делают модераторы.


Ну и: за плохое поведение полагается кусь! ))