3898

Ответ на пост «Устами узбека глаголет истина»

Привет Пикабу. Проблема, на которую не принято жаловаться, но антиславянский демарш ЦИАНа, задел и тех, кого и не должен был. А в конце поста даже сделаю рацпредложение, поддержите пожалуйста.

Я татарин. Нихрена не славянин. У меня неславянское имя, восточная фамилия, борода растёт на самом кончике подбородка, а прищур глаз усиливается когда я невыспавшийся - типичное московское проклятие. Кто-то скажет что, ну камон, с вами триста лет воевали, а потом ещё пятьсот лет бок о бок жили, вы почти "наши". Так-то оно так, да не так - народное возмущение волны последних дней не даст соврать.

Мой паспорт выдан в Республике Башкортостан, и кто не знает, там есть национальная вкладка на башкирском языке, идёт перед российской обычной. Ну знаете, прикольно иногда приезжать в города в европейской части России, в нежно любимую Беларусь, и при заселении, смотреть как отельеры силятся прочитать "башҡорт теле" вроде в российском паспорте. Такой безобидный розыгрыш, который можно закончить словами "переверните страничку, там дальше по-русски". Сам я живу в Москве, и что уж говорить, тут далеко не все в курсе что Башкортостан часть России, особенно среди полиции. Да и хер бы с ним, я даже рад что крошечный домашний регион не на слуху, так там даже уютнее.

Раньше я видел "Сдаём только славянам" как дополнительный уровень сложности, и просто не тратил чужое время, то как теперь быть?

Русские, в большинстве своём, вежливые и культурные люди, и не все готовы сказать мне в лицо "сдаём только славянам" - хотя я всё понимаю, потому что разделяю причины. Я так же как и все нормальные люди, ненавижу, блять, цыган, и у меня есть кровный счёт к некоторым чеченцам, и будучи атеистом, я в ахуе от того что кто-то режет барашков на улицах города.

Вот теперь вопрос к многоуважаемому сообществу. Кто-нибудь готов запустить конкурента "Циан" - но нетолерантный? Может даже на базе Пикабу, @admin?

Может быть, если циан так охуел, нам надо просто найти или сделать ему замену?

По традиции, смиренно принимаю сообщения об ошибках, пропущенных запятых и всяком таком, спасибо что прочитали)

Лучшие посты за сегодня
12946

Учитель

8897

Я был воспитанным ребенком - зовут, надо идти

8110

Правосудие по-шведски

Правосудие по-шведски Швеция, Правосудие, Перевод, 9GAG, Дольф Лундгрен, Актеры и актрисы, Знаменитости, Скриншот
Показать полностью 1
7731

Не все продумала

Не все продумала
7225

Лучшая часть в отношениях

Лучшая часть в отношениях
7116

В тему возвращения коронавируса

В тему возвращения коронавируса
5633

Ответ на пост «Я был воспитанным ребенком - зовут, надо идти»

5193

Ответ на пост «Про секцию бокса»

5160

Ответ на пост «Жизненно»

Ответ на пост «Жизненно» Жизненно, Кассета, Картинка с текстом, VHS, Истории из жизни, Ответ на пост, Солдат Джейн
5101

Хоть кол на голове теши, а они по своему

5068

"Скучная" история

"Скучная" история Истории из жизни, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Разборки, Длиннопост, Мат
Показать полностью 1
4803

Просто не с кем было пойти на выпускной

Просто не с кем было пойти на выпускной Дуэйн Джонсон, Актеры и актрисы, Знаменитости, Выпускной, Фотография, Из сети, Фанаты, Поклонники, Длиннопост
Просто не с кем было пойти на выпускной Дуэйн Джонсон, Актеры и актрисы, Знаменитости, Выпускной, Фотография, Из сети, Фанаты, Поклонники, Длиннопост
Показать полностью 2
4762

Печалька

Печалька Юмор, Мемы, Картинка с текстом, Картинки, Странный юмор, Тонкий юмор, Повтор, Telegram
Показать полностью 1
4673

Как уберечь свои деньги от мошенников

Как уберечь свои деньги от мошенников Скриншот, Комментарии на Пикабу, Юмор, Деньги, Мошенничество
4621

Материнская любовь

4586

Модный загар

Модный загар Загар, Подруга, Девушки, Купальник, Photoshop
Показать полностью 1
4496

Особености русско-китайских отношений

Особености русско-китайских отношений Скриншот, Комментарии на Пикабу, Юмор
Показать полностью 1
4431

Как отец за американской мечтой погнался

Как отец за американской мечтой погнался Эмиграция, Жизнь за границей, Переезд, Длиннопост
Показать полностью 1
4353

Египетские фараоны анимированные нейросетью

4252

Апартаменты для пориджа

Апартаменты для пориджа Пориджи, Юмор, Комментарии, Картинка с текстом
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: