Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «Умер Горбачев»

Без рестинга! Да, это эмоции, то что я напишу, но мне кажется, что каждый имеет право сегодня высказать подобное и излить душу!


Эта тварь, пусть будет проклята на веки вечные!!! Ему было пох@й, что происходило в стране. Ему было по барабану, что происходило в Приднестровье и Нагорном Карабахе, где армяне и азербайджанцы начали друг друга убивать, и когда Киргизия и Таджикистан между собой начинали воевать, когда абхазы и грузины начали друг друга резать, За Чечню! И не надо его отмывать и оправдывать, как это сейчас начнут делать. Из-за его политики на постсоветском пространстве случилось более 20 вооруженных конфликтов, в которых погибли сотни тысяч мирных людей.


Ему было важнее кататься по америкам и жрать пиццу! Он ни чего не делал для спасения территориальной целостности страны, ему было срать на рост национализма, когда молдавские националисты угрожали расправой над гагаузами!!! Он занимался полной х@йнёй. Он и Ельцин пусть будут прокляты за то, что они сделали!!!


За то, что было в 90 годы, когда приходилось жрать траву, когда всё позорно развалили и сдали!!! За страдание шахтёров и людей которые выходил от безысходности у нас в Кузбассе и садились на рельсы!!! За многие другие страдания людей которые он им принёс!!!


За предательство родины ради кока-колы, джинс и шоколадок сникерс!!! И то, что сегодня война, то, что он тогда не защитил Крым и Новороссию от украинского национализма, за слабость перед исламскими радикалами, которые полились рекой в центральную Азию в конце 80х. Он развалил СССР и сегодня, бывшие советские граждане убивают друг друга. Он не остановил рост национализма, это он виноват, что сейчас происходит на Украине!!! БУДЬ ОН ПРОКЛЯТ, ТВАРЬ!!!!