Ответ на пост «Угодливый какой»

Как моя жадность разрушила зарождающуюся любовь

Жила одна, снимала квартиру 3 комнатную (2 комнаты закрыты), как однушку. И вот хозяин говорит, нашел жильцов, семью с детьми, буду сдавать эту трёшку, но у меня в соседнем доме есть однушка, тоже новая, пустая, я оплачу грузчиков они все пешком перенесут (метров 20-30 там всего расстояние.
Я согласилась (потом оказалось, что хозяин сам жил со мной в одной тамбуре, но это уже другая история).

Все переносят, перед лифтом моего нового дома образовывается небольшой склад вещей, но довольно быстро все перетаскивают. Я в это время в квартире показываю, что куда заносить.
И тут вещи все перенесены, а стула нет.
Знаете такие раньше в уличных недорогих кафе стояли, обычные пластиковые с подлокотниками, дешевые.
Парни грузчики репу почесали, но стул испарился навсегда.

Я вела тогда полностью половую жизнь, в том смысле, что мебели не было почти, даже спала на полу на «матрасе». И вот этот стул был единственным, кроме стола, за которым я и ела и в компе сидела.

Через 2 месяца знакомлюсь в магазинчике придомовом с парнем из моего подъезда. 29 лет (мне тогда было 24), симпатичный, с чувством юмора, в общем хорош. Переписываемся, общаемся, все прямо замечательно.

И тут в субботу утром я собираюсь в магазин за продуктами и кофе, он как раз написал и предложил зайти к нему кофе попить.
Спускаюсь к нему на 1 этаж, он провожает меня на кухню, варит кофе, а музыка орет у него так, что не слышно ничего.
Спрашиваю может музыку тише сделать? Он говорит мне — Зайди в комнате на компе просто мышкой вниз крутни звук уменьши.
Захожу

А там — мой темно-зеленый стул. С прожженными сигаретой пятнышками на подлокотнике.

Я ему говорю — Ты реально украл мой стул, пока мне вещи переносили?
На что мне сказали, что типа и че, ты что ли жмыдла (я ни до ни после этого слова не слышала), дешевый стул, тебе жалко что ли и мы сейчас будем из-за него ругаться? И вообще если я такая мелочная, то ему это не нравится и вряд ли у нас что-то получится.
Я планировала зарыдать от поруганных чувств, но случайно заржала.

Жила я там еще год и на меня демонстративно фыркали и закатывали глаза при каждой встрече.
А вдруг могли бы быть детки ебучие)))

Истории из жизни

36K постов73.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.