0

Ответ на пост «Удаление кисты малой слюнной железы. Как это делается?»1

Здравствуйте, господа.

3 года, 3 недели и 3 дня я зарегана на Пикабу, показывает в профиле) пришло время первого поста.

Телл ми плиз.

У меня появилась пару месяцев назад проблема, аналогичная той, что в посте, на который я отвечаю. фукакдушно

Поняла это после того, как «странный шарик», несколько раз успешно лопнутый зубами, возрождался вновь. Прям феникс!

Почитала в интернетах, что вырезают кисту созревшую. Окей. Собралась с силами, оберегала это чудовище около недели, 5 дней назад записалась к хирургу, прилежно жду, все также оберегаю кисту и готовлюсь морально к процедуре.

Ничего не предвещало беды, конечно же, бляхамуха, я сегодня за 3 дня до приема кисту лопаю ;( чесслово, не намеренно! Лопнула я ее слишком удачно, мешок кисты или что это такое, мы не знаем, что это такое, страшно, очень страшно... вылез наружу.

Теперь, вместо не сильно заметного шарика внутри, у меня на внутренней стороне нижней губы кроваво-красный гомункул ;С (киста не как в Вашем посте, она, хоть за это спасибо, ниже на 1,5-2см, на уровне десен)

Насколько плохо, что миссис киста вылезла? Не пошлет ли меня хирург?


UPD: записалась к стоматологу-хирургу. О, и тег «видео» удалила)