Ответ на пост «Цель - дружба»3
А зачем дружить с женщиной? Нет мужиков или с гормонами беда? Разве дружба мужика с женщиной - это не пропаганда гомосяо?
А зачем дружить с женщиной? Нет мужиков или с гормонами беда? Разве дружба мужика с женщиной - это не пропаганда гомосяо?