Ответ на пост «Триллер»4

У меня сосед так купил загородный участок, в предвкушении строительства своего собственного дома, начал завозить материал.

Через пару недель на совместном перекуре он выразил удивление, что как будто материал пропадает. Но как такое может быть, ведь тесть живет через 2 дома и блюдит за сохранностью имущества. Я взял на себя смелость заметить, что возможно тесть и пиздит у любимого зятька материалы, но был обсмеян и морально растоптан соседом, за малейшее сомнение в честности тестя, ведь в том доме его дочь и внуки жить будут. Однако червячок сомнения закрался...

Оказалось, что тесть и вправду потихоньку тащил к себе. Кирпичиков чуть-чуть, профиля, песочка, столбиков. Ведь тестю то и крышу в сарае не плохо было бы поменять, да и часть забора подправить. А уж как коптилку хотел давно, словами не описать. И что характерно жена встала на сторону родителей с тем самым "а чо такова"? А вот сын старший за папку.

100
Автор поста оценил этот комментарий

А зять потом бы у тестя не опознал бы свои столбики, профиль?


Да и как это "вроде пропадает".


Завёз 25 столбиков. Посчитал - 22 в наличии.

раскрыть ветку (1)
47
Автор поста оценил этот комментарий

Опознал бы, как я понял тесть это воровством не считал, как не считал что о таком надо спрашивать. Они там вообще не поняли в чем проблема)))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
И складывал у себя на участке.
Заходит такой зять и не замечает у тестя стройматериалов.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Тесть, на сколько я понял, не считал это воровством или чем-то предосудительным, в этом и прикол.

Автор поста оценил этот комментарий
Открываем словарь, не "слАварь" - это важно. Ищем такое слово, а его нету - его придумали для удобства, и шутка про бобра тут не проканает.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Разумеется нетути

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Это что за слово такле: "ейному", это на китайском?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно евойному

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так чем дело закончилось 🤔
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Дом построил и перестал быть соседом)