Ответ на пост «Только хорошие или все подряд?»1

Лет так 20 назад, может больше, работал я в пансионате на море. И был у меня друг Славик, с которым мы частенько зависали в местном кабаке. Как то вечером познакомились с девчонками, симпатишные такие, из Москвы. Сидим, выпиваем, и они в туалет пошли. А фотик свой оставили на столе, мол посторожите. Я Славика и говорю: я пранк (тогда ещё пранков как термина не существовало, не знаю как назвать, шутейка, хохма) придумал. Давай за кабак зайдём, я твой струч сфоткаю и вот они знатно охренеют когда печатать будут! Мы были в состоянии достаточно сильного алкогольного опьянения, посему эта идея показалась вполне логичной и смешной, и мы побежали за кабак. Зная мою натуру западлиста, перед фотосессией его начали посещать подозрения и он попросил: пожалуйста, только лицо не фоткай! Конечно не буду, успокоил его я, мы же друзья как ни как. Естественно я прообещался. Слава, если ты узнаешь себя, то извини пожалуйста. Девчонки, если вы отдыхали в Крыму где то в период с 02 по 04 год - точнее даты не помню - и у вас на фотике оказалось фото Славика - тоже не обижайтесь -) Всем добра