Ответ на пост «Свидание»

Ответ на пост «Свидание» Свидание, Скриншот, Знакомства, Юмор, Мужчины и женщины, Ответ на пост

Похожая ситуация произошла в далекой юности. Зависал тогда ( мне было 19 лет)  на мамбе, старейший сайт знакомств. Познакомился там с девушкой, примерно моего возраста. Фотографии вроде не было, а может была низкого качества, не помню, но по параметрам вроде все хорошо. Договорились встретится на станции метро Технологический институт под картой (питерцы точно знают это место). Поднимаюсь на эскалаторе, подхожу к карте. Стоит девушка, вроде похоже, спрашиваю: Вы Цветочек? (ее ник на мамбе). Улыбается, Да говорит, наверно Цветочек...

Погуляли по Московскому проспекту, посидели в кафе, начали встречаться почти каждый день.

И только через неделю, я узнал что познакомился с ней случайно, девушка с мамбы написала, что забыла про свидание и очень извиняется. Моя же новая девушка, ждала ковалера с которым познакомилась на каком то рейве, и плохо его запомнила.

Фотка из интернета.

15
Автор поста оценил этот комментарий
Старый фонд, мьсе знает толк в извращениях
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Месье так же знает цены на этот старый фонд
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще не понимаю, как взрослые люди могут просто так встречаться, без интима. Просто поговорить?

раскрыть ветку (1)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
15
Автор поста оценил этот комментарий

О да, я, когда впервые в Купчино оказался, охуел от культурности местного бомонда. Не сарказм

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Это вы еще на гражданке не были, там даже алконавты и чуреки исключительно на вы и с уважением :)
7
Автор поста оценил этот комментарий

В Мурино жить непростительно, вы это оставьте!

раскрыть ветку (1)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Готов принять в дар квартиру на Невском проспекте :)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Интересует, смогли ли отношения, сложившиеся таким невообразимо волшебным образом, получить продолжение и логичное развитие :)

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Уже отвечал на этот вопрос выше, хотелось оставить историю легкой и романтичной, поэтому историю не закончил...ведь реальная жизнь часто жестока и несправедлива.
77
Автор поста оценил этот комментарий
Так, подожди. Ебались?
раскрыть ветку (1)
41
Автор поста оценил этот комментарий
А вам зачем знать такие подробности любезнейший? :)
показать ответы
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Требую продолжения с подробностями!

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Расстреляли нас внучек....
10
Автор поста оценил этот комментарий
Старейший? Дамочка.ру была раньше Мамбы.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну была еще и кроватка, но она скорее для общения, а мамбе да, уже лет 20
165
Автор поста оценил этот комментарий

ТС нас обманывает. Он не питерец. Петербуржец никогда не напишет "кОвалер". Ну, если только он не живёт в Купчино или в Мурино. Впрочем, Мурино – не Питер.

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Да заметил косяк, когда уже поменять ничего было нельзя, но вы правы сейчас живу рядом с Муркино, так что мне простительно :)
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мб подробности слишком специфические. У тс человека ник девианов. Нам о девиациях знать неинтересно, нам тёплое ламповое подавайте.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Уважаемый, сходите к офтальмологу, и прочитайте ник еще раз :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Да порой жизнь такие сюжеты подкидывает, что хоть стой, хоть падай. На самом деле по вашему случаю можно прямо рассказ писать и только в конце раскрыть интригу.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Порывался когда дописывал пост, написать в конце стандартную пикабушную фразу " Потом мы с Цветочком поженились, живем в радости и любви уже 20 лет, трое замечательных детишек и двое внуков". Потом понял что врать не умею, и решил оставить концовку открытой, потому как совсем не хотелось портить столь романтичный пост :)
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
В конце надо добавить количество лет брака и количество детей
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да я думал об этом, закончить стандартной пикабушной фразой "20 лет мы женаты с Цветочком, в любви и согласии, трое детей и двое внуков у нас"..... Но потом решил что врать не хорошо....
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Технологических институтов же еще две штуки. Не самое удобное место для свидания.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В те времена когда говорили под картой, все знали где это на станции.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Угу, по классике :) а можно вообще гульнуть и упомянуть Лежание всей маршруткой
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да нее, как то не в тему...
1
Автор поста оценил этот комментарий
А это и не женщина
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот фантазия у пикабушников :)