Ответ на пост «Супер способность?»

Ответ на пост «Супер способность?» Коронавирус, Суперспособности, Истории из жизни, Ответ на пост, Длиннопост

Начало истории у меня было таким же. Ковид, потеря обоняния. Потом плавно запахи стали восстанавливаться и пришло всё в норму. Почти...))) Всё, что относится к косметике и парфюмерии стало пахнуть какой-то дрянью. Просто невозможной. Дезодорант по памяти выбирал. Где тут мой старый добрый дезик? Вот он! Чем он пахнет?... Ох, лучше не нюхать. У домашних спрашивал, говорят всё отлично, нормальный запах. Мне же кажется какая-то гадость. И так больше года. На текущий момент всё восстановилось и радуюсь всей гамме ароматов.
Но было кое что ещё. В тот момент, когда обоняние пропало, периодически стали возникать обонятельные галлюцинации. Причем на одну единственную тематику. Пиво! А я его уже очень давно (лет пять точно) не пью. Не вкусно. Одно, другое, третье пробую-одинаковая ерунда. Ну и хрен с ним. Не пью и всё. А тут вдруг стали в мозгу возникать запахи всевозможных сортов пива вплоть до ощущения, как будто глоток сделал. Вкус на губах ощущался! И оказалось , что где то глубоко в памяти хранятся вкусы прекрасного Лысковского, Ивановского и другого пива! Вот такой сбой со мной приключился благодаря ковиду.

Всем хорошей субботы и не болеть.

П.С. Всё описанное выше истинная правда.

Ответ на пост «Супер способность?» Коронавирус, Суперспособности, Истории из жизни, Ответ на пост, Длиннопост