Ответ на пост «Странные собеседования. Часть 3»

Бля. Вспоминаю как я поехал на собеседование. Вакансия Снабженец. Офис недалеко от метро Чернышевская (Санкт-Петербург), что важно и ехать к ним недолго (меньше часа). И зарплата которую я хотел (около 40 тыс).

Приезжаю, мне ведут к директору и начинается общение.

Сначала мне минут 15-20 рассказывают какая крутая компания и что они работают чуть ли на не сам Газпром, так что тут все серьезно.

После я еще 20 минут рассказываю о своем опыте. И вот спустя 40 минут мне рассказывают о вакансии: нужно принимать товар на склад, пересчитывать его, раскладывать по полкам, а после выдавать рабочим по заявкам. И есть нюанс - склад в Краснодаре.

На мое замечание, что это вакансия больше похожа на вакансию кладовщика, директор спокойно ответил:

"Да, нам нужен кладовщик. А, снабженца мы уже давно нашли, но решили не снимать вакансию с сайта, что бы больше людей приходило на собеседование, если человеку нужна работа, то какая разница где работать?".

Я попрощался и пошел домой. Был максимально расстроен из-за того, что потратил 3 часа впустую. После этого случая всегда по телефону узнаю детали вакансии, условия работы и зарплату. Если хоть где то не могут ответить, то просто бросаю трубку.

Работа

357 постов203 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

нельзя нарушать правила пикабу