Ответ на пост «Спасибо за совет, Пикабу!»

Ответ на пост «Спасибо за совет, Пикабу!» Медицина, Текст, Благодарность, Обморок, Донорство, Ответ на пост

В 20 лет. Пошла сдавать кровушку свою родимую в вузе на выездной акции донорства. При этом сдавала не первый раз, 5й, кажется тогда. Ничего необычного, знакомо, все знаем, уже проходили. Печеньку скушала, чая выпила, кровь сдала. Выхожу из аудитории и ползу по коридорчику себе спокойно с замотанной бинтом рукой правой на сгибе (где вены).
И тут кааааак голова мутнеет, все плывёт
И Зрение так мееееедленно сужается и по краям темнеет. Что то вроде закрывающегося объектива от фотоаппарата. Выхватываю из коридора какую ту девушку идущую рядом и цепляюсь за неё. Она кричит "тебе плохо" и при этом держит меня. Усилиями девушки сползаю на кафель пола (спасибо ей, хоть голову не разбила, раз она меня придерживала) и все. Следующая картинка - меня парень на руках, как невесту несёт назад в "операционную" . Не прошла я от неё и 15 метров. Смотрю на свою руку перебинтованую, а она вся в Кровище. Совсем Вся, аж капает с меня.
Вообщем студент-аспирант, что кровь забирал, накосячил и перемотал не правильно руку.
С меня в 2 раза больше нормы тогда вытекло)
Парня, что меня нёс жалко, вымазался весь бедный.

Ответ на пост «Спасибо за совет, Пикабу!» Медицина, Текст, Благодарность, Обморок, Донорство, Ответ на пост

Медицина это интересно

173 поста1.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Будьте вежливы друг к другу.

Помните что любой совет данный о вашем здоровье, это совет данный неизвестным человеком с интернета.