Ответ на пост «"Спас" опять пробивает дно»29
Если атеисты уверены, что бога нет, но их обижает название «сатанисты», значит, они верят, что сатана всё-таки существует?
И на что они тогда обижаются?
Если атеисты уверены, что бога нет, но их обижает название «сатанисты», значит, они верят, что сатана всё-таки существует?
И на что они тогда обижаются?
Атеисты
1.1K постов3.3K подписчиков
Правила сообщества
Сильно не смеяться!