Ответ на пост «"Спас" опять пробивает дно»29
Почему каналу Спас и всяческим попам разрешена дискриминация по религиозному признаку значительной части населения? Кто-нибудь задавался этим вопросом? Они не охуели там называть сатанистами или недочеловеками всех, кто в их кружок не входит?