Ответ на пост «Содержи меня, МРА3Ь...»

Есть у меня дальняя родственница, любительница красивой жизни... В 20 лет поймала в медовую ловушку достаточно обеспеченного молодого человека 27 лет. Квартира, машина, зарплата... хороший инженер свободно владеющий двумя языками редкость, поэтому и зарплата приличная. В общем родила двойню и вдруг выяснила, что дети - это не только "сюси-пуси", но и пеленки, памперсы, каши, сплошной недосып и никакой красивой жизни. Через пол-года сбежала к другому мужику, а когда детям исполнилось полтора года муж подал на развод. На суд явилась в пьяном виде, судье заявила, что воспитанием детей заниматься не намерена...

Бывший муж оказался образцовым отцом-одиночкой. Помогли, конечно, бабушки-дедушки с обеих сторон, ну и руководство его конторы, которое не захотело терять труднозаменимого сотрудника.


Мадам три года меняла мужиков в поисках богатого и успешного, затем тяга к алкоголю, а вернее та жесть, что она вытворяла в пьяном виде распугала потенциальных кандидатов.


И тут она решила, что бывший муж, работающий на прилично оплачиваемой должности обязан платить ей алименты. Суд ее послал, мотивировав тем, что место жительства детей определено с отцом, и, по хорошему, алименты должна платить она. Еще полтора года длилась "битва за детей". На сторону отца встали ее родители, заявив в суде что из непутевая дочь не просто не принимает участия в их воспитании, но и вообще не желает их видеть, да и возможностей для содержания детей не имеет, ибо постоянной работы у нее нет, да и с алкоголем есть проблемы. Да и вообще не факт, что дети ее узнают.


Несмотря на все это она не оставляет своих попыток выбить себе алименты... Ходит по адвокатам и юристам, которые обещают золотые горы, но быстро сливаются, видя безденежность клиентки.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Котолампа какая-то. Любой юрист сольется лишь узнав о том, что она хочет получать алименты с бывшего мужа, который в одиночку растит детей.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы уверены? Есть такие, которые сливаются лишь убедившись, что вытянули с клиента последние деньги.


У меня так тесть пытался судиться за "свое" наследство, хотя юридически в той ситуации он был никем. Но "юризды" убеждали его, что дело выигрышное