Ответ на пост «Соберу ка минусов»5
Я все таки настаиваю.
"Нам всем кажется, если навести порядок твердой жесткой рукой, то всем нам станет жить лучше, комфортнее и безопаснее. На самом деле эта комфортность очень быстро пройдет, потому что эта жесткая рука начнет нас очень быстро душить" некто В.В. Путин
Предыдущий ответ стерли т.к. нет ссылки.
Ок будет ссылка.
ссылка два https://lenta.ru/news/2021/06/04/really/