Ответ на пост «Слово пацана»

З…бал его этот сериал!
Я тебя поздравляю. Узнал об этом сериале как раз от таких зае..вшихся!!!
И что могу сказать? Хороший сериал. Очень понравился сюжет(особенно деградация Андрея, и прогресс Марата в плане личности), музыка, картинка. Появилось отдаленное понимание происходящего изнутри в те годы. Романтизацию можете засунуть себе в очко. В вашей «ВЕЛИКОЙ» Бригаде этой романтизации дохрена. Пацаны к успеху пришли без потерь. Здесь же если включать в общий список слитую 8 серию все гопари получили по полной. Причем к особому успеху они нифига и не пришли. Если есть неокрепшие умы кто увиденное будет повторять, то они и посмотрев бригаду будут творить тоже самое. Проблема в том, что малолетний дебил повторяя всё это, ответку мало вероятного получит, ибо у нас тут все толерантные, детей бить нельзя, у них же слабая психика. Вон, могут на.уй послать незнакомца на улице, они же так самовыражаются, сериал повторяют! А то, что в сериале за такое лицо красили клубничным вареньем все не видят!
Или еще момент с изнасилованием девочки. Это сейчас все бегут к Малахову, а тогда даже от родных поддержки не было. Все же думали о том, «А что подумают соседи?». У моей бабки это сохранилось, и я это хорошо познал!

Вы еще откопайте мамонтов, которые игру престолов не смотрели!
«СТАВЬ ПЛЮС, ЕСЛИ ТОЖЕ НЕ СМОТРЕЛ ИГРУ ПРЕСТОЛОВ!»

Идите в жопу!

Накипело!!!!