Ответ на пост «Схема устранения проблем на госслужбе»

Кароч, устроился я как-то на госслужбу, в министерство йопта. Акуел знатно, как сам, так и мое окружение. Дали работу с жалобами. Смотрю на эту кучу говна и думаю что с этим делать. Ну, сцуки, скинули новенькому самое дерьмо, думаю. Потом выяснил, что в кабинете из 4 человек трое занимались жалобами. Со временем, в курилке пообщавшись, понял, что примерно в каждом отделе так. Вопрос "вы чо йопнутые что-ли тут все?" сочли риторическим. Люди пишут всякую хуйню пачками, послал всё на хер и свалил. Там остаются только те, кому пох на жалобы и кто уже зачерствел от объема жалоб. Нормальный чел работать там не может, на приёмах проклинают старухи, мамаши с детьми ревут хором, профессиональные жалобщики истерят, многие не понимают элементарного. Какой только куйни не навидался. Я понял, что взорвусь однажды, встану и крикну "Пошли все нахой!!!". Потом попаду в телек, на пикабу и снова акуею знатно сам и моё окружение)) Ну его нахер с людьми работать)))

Лига чиновников

130 постов501 подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя безапелляционно, да и апелляционно, ругать и судить чиновников. Для этого есть масса других способов и возможностей. Здесь мы постим ЛЮБЫЕ ситуации и истории от имени именно чиновников, стоящих, как правило, "по другую сторону баррикад"