1406

Ответ на пост «Школьное»

В школе после 6го класса учился так себе, честный троечник. Не потому что не догонял, а просто забивал на многое, что мне не особо интересно было. Первое что меня заинтересовало, так это как раз черчение, но за всё время у нас было его уроков 5, так как учитель очень быстро ушла в декрет и к карандашу, линейке и ватману я вернулся только в универе. Дальше уроки химии и физики, по которым у меня были стабильные тройки. Вдруг попадались интересные темы, соответственно я "загорался" и начинал разбираться, учить нормально. Так вот всё моё рвение заканчивалось через месяца два. Не, я не забивал, всё обламывали проверочные контрольные, которые я писать по факту на 4-5, но ставили мне 3, с пояснениями типа "радуйся что не 2!", типа что всё списал. При том, даже отличницы спереди сами тогда бывало что-то у меня списывали. Даже было препод стояла и следила как я решаю и чем пользуюсь, ничего не видела, но опять ставила 3, в лучшем случае 4. Мотивация "учить, чтобы просто знать" закончилась быстро и к 11 классу я просто забил ходить на занятия. Зачем утруждаться, если я один хрен по определению учителей - дурачок, учу я что-то или нет. А тройку в итоге и так поставят.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+2
У меня, помню, началась астрономия в школе. Интересно, блин, перигелий, восхождение, вот это все. Разобрался, прошарил, на первой контрольной решил все минут за 10 и помогал всем окружающим.
После того, как все в классе получили минимум 4, а я единственный 2 с формулировкой: "Ну явно ведь списал" я потерял интерес к предмету раз и навсегда
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Лучшие посты за сегодня
6291

Бизнес, несущий золотые яйца)

Бизнес, несущий золотые яйца) Юмор, Картинка с текстом, Курица, Омонимы, Космос, Смешное название, Повтор
Показать полностью 1
5828

Охранная система "Валера"

Охранная система "Валера" Пугало, Самоделки, Скульптура, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост
Охранная система "Валера" Пугало, Самоделки, Скульптура, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост
Показать полностью 4 1
5656

Вот это поворот

Вот это поворот Юмор, Мемы, Картинка с текстом, Картинки
5515

Хорошее настроение

Хорошее настроение Истории из жизни, Авто
5487

Математика

Математика Twitter, Скриншот, Арнольд Шварценеггер
Показать полностью 1
5301

Про отца, про папку

Про отца, про папку Отец, Родители и дети, Память, Инструменты
Показать полностью 1
5141

Будущее уже наступило

Будущее уже наступило Скриншот, Комментарии на Пикабу, Мат
Показать полностью 1
5028

Подкидыш

Подкидыш Фильмы, Подкидыш, Длиннопост

Показать полностью 9
4877

Рыбка покрупнее

Рыбка покрупнее Пластическая хирургия, Дисморфофобия, Трансгендеры, ЛГБТ, Что творят мужчины, Плавание, Спортивные девушки, Толерантность, США
Показать полностью 1
4842

Могут ли итальянцы не жестикулировать?

4661

И пломбир был вкусный

И пломбир был вкусный
4343

Ну не может мой друг оказаться вдруг

Показать полностью
3996

Мечты у всех разные

Мечты у всех разные
3944

Небольшое уточнение про эффект бумеранга от уборщицы

Небольшое уточнение про эффект бумеранга от уборщицы
3804

Ответ на пост «В России появилась новая схема мошенничества»

3800

Бизнесмен

Бизнесмен
3785

Одна дома

3709

14 квадратных метров

14 квадратных метров Картина, Живопись
3561

А выручает ли? Немного о наценках в магазинах

А выручает ли? Немного о наценках в магазинах Пятерочка, Шоколад, Наценка, Цены, Магазин, Длиннопост
А выручает ли? Немного о наценках в магазинах Пятерочка, Шоколад, Наценка, Цены, Магазин, Длиннопост
Показать полностью 2
3500

В успехе главное мотивация

В успехе главное мотивация Скриншот, Карьера, Мотивация, Работа
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: