Ответ на пост «Шествие идущих на х... объявляется открытым»

В пятом, мать его, классе, в самом начале учебного года я потеряла дорогущую книгу по ин.язу (школа была с углубленным изучением). А книга была рассчитана на два года обучения. Родители старательно сделали где-то твердый переплёт, чтобы не затёрлась обложка. То есть, моя книга отличалась от других.

После потери книги мне пришлось постоянно бегать к однокласснице, просить дать свою книгу чтобы я сделала копии нескольких страниц на ближайшие пару уроков (всю книгу за раз делать было очень дорого для моих родителей). Я была вынуждена ходить к ней постоянно, это такое унижение, постоянно о чем-то кого-то просить.

Короче, только пару лет назад (мне 30+) мне мама призналась, что на самом деле я просто забыла книгу в парте, и через год где-то на одном из родительских собраний она зашла в класс к училке по ин.язу поинтересоваться чё как у меня дела, и увидела мою книгу у этой суки на столе. Она ею пользовалась на уроках в других классах, а когда был урок у нас - видимо, меняла, чтобы я не видела. Это ж надо, ну.

Так вот, Дарья Владимировна. Идите нахуй.

П.с. не спрашивайте почему моя мама ничего не сделала. У меня, как и у неё, нет ответа на этот вопрос.