Ответ на пост «Щедрые подарки»12

А мне, видимо, повезло сильно. С женой моей нынешней были знакомы менее года. Сами мы молодые. Быстро определились и стали копить на свадьбу. Какого-то шика прям не хотелось, но было желание красиво отметить. В итоге к моменту свадьбы у нас было предостаточно средств для ее проведения, и вот мы решились. Свадьба получилась армянской (ну, жена армянка же). Много родни приехало прям из Армении. Признаюсь, мы не ждали чего-то сверхъестественного в виде подарков от гостей. Но армяне, они и в Африке армяне. Нам как-то удалось уговорить родителей тогда еще невесты ограничить число гостей. Всё-таки свадьба наша и мы ее полностью организуем. Кто-то технику подарил, кто-то деньги. Мы даже стали все смотреть и считать только где-то через пару дней. Неожиданно для нас, нам хватило на первоначальный взнос по ипотеке и даже что-то осталось. Единственное, что новоиспечённая теща попросила пару тысяч обратно, так как при изготовлении свадебного торта она немного не так рассчитала стоимость ингредиентов. Но это совсем не жалко, если учесть ее хлопоты. Как будто все без происшествий прошло. Без кредитов и разочарований. И да, я хочу к родне жены в Армению... Отпуск бы)

Палата №6

999 постов1.5K подписчик