10

Ответ на пост «Сейчас такого нет»2

Ха-ха-ха. Мэейл ру агент. Аьска.

У нас были газеты и в них "доска объявлений ЗАБОР". И даже там умудрялись появляться педофилы.

Корреспонденция (да-да, в 90-е еще выписывали газеты и журналы) поступала нам на а/я в почтовом отделении, потому как из почтового ящика в подъезде газеты и журналы воровали.

И вот как-то с подружкой (нам лет по 14 было) мы увидели объявления в газете "Забор" и решили: "А чего бы нам не написать туда?"

Объявление, конечно же я дословно не помню, но было что-то типа : "Привет. Мы подружки. Нам 14 лет. И нам скучно. Хотим переписываться с мальчиками и девочками. Пишите нам на адрес г. Кукумбрулекупепов, п/о 12 а/я 20. "

Как-то так.

Написали и забыли.

А недели через 2 пошла я на почту за журналом "Пионер", а там.... открываешь ящик и на пол высыпается штук 30 писем. Сначала мы и не поняли что за нафиг.

Сгребли их в кучу. Понесли домой читать.

От девочек писем было мало. Два-три не больше. И на наши ответные письма им, ответила лишь одна.

Зато от лиц мужского пола было много. От взрослых людей два или три.

Одно из них особо запомнилось. Без обратного адреса.

Дяденька в красках описывал, почему нам не стоит общаться со сверстниками, описывал прелести орального секса от него. Ну и назначил встречу около городского кинотеатра, чтобы узнать нас, в руках должна быть зеленая веточка.

Прочитав письмо, мы фалломорфировали. Порвали и выкинули его в мусорку.

Ретро

1.8K постов5K подписчика

Правила сообщества

- Уважаем друг друга!

- Посты должны относиться к предметам, событиям, людям и моде прошлых лет

- Запрещается выяснять "кто старее" и троллинг на тему "а вот в наше время было..."