Ну да - ну да. Всем по сто тыщ и платят...
Могу ещё платёжку жены показать. Кандидат наук, препод в ВУЗе... Хотите?
ЗЫ: Перданные затёр конечно.
ЗЫ2: Это пол ставки. Целая бы была на 7 тыщ больше. Потому что стимулирующая надбавка платится на человека, а не на ставку... такие дела.