Ответ на пост «Ркн привет!»4
Да плевать им на нас и наши проблемы, особенно когда интересы бизнеса в опасности! Ещё не всех холопов в скрепный макс загнали, да не с каждого капает копеечка за просмотр рекламы.
Да плевать им на нас и наши проблемы, особенно когда интересы бизнеса в опасности! Ещё не всех холопов в скрепный макс загнали, да не с каждого капает копеечка за просмотр рекламы.