Ответ на пост «Проблемы высоких девушек»

На Пикабу опять все плохо.

Плюсы высокого роста:

  1. Сложно набрать вес. Когда пигалица от одного гамбургера набирает триста килограмм, тебе этот гамбургер как раз плюнуть.

  2. При росте в 180 уже бьешься головой об дверной косяк? Ты в стране гномов живёшь что ли? Это где такие автобусы, где поручни на 175 расположены?

  3. В магазинах для тебя нет ничего недоступного. Взять самый вкусный кусок с самой верхней полки? Да, пожалуйста. Гномы до него не доберутся, а значит, это мое.

  4. Можно ходить на голову выше всех этих парней, которым нужна только внешка. И снисходительно поглядывать вниз, мол, ну шо вы там, гномы, уже добрались пещеры Смауга?

  5. Можно косплеить Леди Димитреску.

  6. Нежелательное внимание от мужчин противоположного пола исключено. "Вай деущька паехали ка мне" - одним грозовым взглядом сверху можно выжечь ему сердце и оно выпадет у него из жопы.

  7. Тебя боятся вообще все. В этом мире у тебя нет врагов, особенно если ты на каблуках.

Девушка, 180. Кайфую от своего роста.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
159
Автор поста оценил этот комментарий

Умиляюсь от этих лилипутских страданий. Рост 192, у жены 187. Семейное прозвище у друзей "Небоскрёбы".

раскрыть ветку (17)
26
Автор поста оценил этот комментарий

аж прихрнюкнула от вашего прозвища))

34
Автор поста оценил этот комментарий

О Боже, неужели существует высокий мужчина, который не выбрал себе жену 150см ростом))

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я встречался как то с девушкой, которая проходила у меня под рукой. Это был интересный опыт )

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Это был неудобный опыт: у меня вечно болела шея (158 см.), у него - поясница (выше на 1,5 головы) - при беседе либо я голову задираю, либо он нагибается.
Нафиг такое.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я слышала, что есть ещё проблемы с коммуникацией при прогулках на улице, рация нужна..
12
Автор поста оценил этот комментарий

Почему не башни близнецы?

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Так у нас не принято. Это в Алабаму

2
Автор поста оценил этот комментарий

У нас башни, конечно, одинаково сорванные, но пока ещё не настолько )

3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть клиент. Не знаю какой у него рост, но я ему в пупок дышу 🤣. А у меня 170. Он через дверной косяк проходит нагибаясь. Не представляю как он обувь себе подбирает. И в кровать наверно не помещается. А ещё, а ещё 🤣 в наших квартирах где раздельный туалет с ванной, то в туалете коленками в дверь упираешься, когда на унитазе сидишь. Не представляю как с таким ростом сидеть в туалете? 🤣
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то в Питер ехала ночным автобусом. Через проход сидели отец с сыном, оба очень высокие. Так впереди сидящие не могла опустить спинки кресел, мужикам в коленки упирались. И сами мужики свои кресла разложить не могли, неудобно было и опять ноги мешали. Их Пересадили на самые первые места, чтобы остальные люди могли спать разложив кресла

3
Автор поста оценил этот комментарий

А покажи фотку в полный рост, где вы рядом стоите.

Лица закрой, если надо.

раскрыть ветку (4)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Единственное, что смог найти, где более менее рост понятен. Я в центре, жена в белой кофте. У друга рост 176. Ну то есть стандарт.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

👍

2
Автор поста оценил этот комментарий

Клёвые)

Автор поста оценил этот комментарий

Так похожи друг на друга, прям как однояйцевые)

Автор поста оценил этот комментарий
9/11 не отмечаете никак?)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку