Ответ на пост «Про сотрудничество»

Предлагаю переименовать эту богодельню - Челябинская Областная Научная Библиотека в Челябинское Областное Брехливое Заведение с книгами.

Тезисно:
На вопрос из зала о сотрудничестве с госами и муниципалами Чистомэн показал свежий коммент Челябинских "научных" библиотекарей о том, что они ему звонили, писали, а он оказывается в Приморье. Хотя он уже 2 недели как оттуда вернулся.

На вопрос библиотекарям не объелись ли они ухи последовало вялое мычание на тему "Не виноватая я, он сам пришёл".

Ответ на пост «Про сотрудничество» Чистомэн, Комментарии, Ложь, Ответ на пост, ВКонтакте (ссылка), Длиннопост

Отмазка уровня "трамвай сломался".

Что значит "приглашал такого гостя впервые"?
У них есть какие-то другие гости, которых они приглашают, написав в ленте, что человек приглашен, а они ему даже не звонили?

Каким образом ситуация урегулируетСЯ?
Т.е. она сама урегулируется после подтирания комментов и их закрытия?
Мне кажется что "само" тут осталось только впечатление от работы очередной госорганизации, в которых ложь возведена в принцип настолько, что чинуши и управленцы искренне считают нормальным соврать и сидеть делать большие глаза "а чо такова-то? само урегулируется".

Можно конечно ещё порассуждать почему на такое важное и актуальное событие приглашаются лишь представители каких-то обществ, а не люди, вносящие реальный вклад в очистку природы. Но тут ведь взрослые люди сидят, и думаю все понимают, что осваивать выделенные средства фондом гораздо удобней, чем с 1 человеком.

Ну и скрины для истории:

Ответ на пост «Про сотрудничество» Чистомэн, Комментарии, Ложь, Ответ на пост, ВКонтакте (ссылка), Длиннопост
Ответ на пост «Про сотрудничество» Чистомэн, Комментарии, Ложь, Ответ на пост, ВКонтакте (ссылка), Длиннопост
Ответ на пост «Про сотрудничество» Чистомэн, Комментарии, Ложь, Ответ на пост, ВКонтакте (ссылка), Длиннопост
Ответ на пост «Про сотрудничество» Чистомэн, Комментарии, Ложь, Ответ на пост, ВКонтакте (ссылка), Длиннопост
Ответ на пост «Про сотрудничество» Чистомэн, Комментарии, Ложь, Ответ на пост, ВКонтакте (ссылка), Длиннопост
Ответ на пост «Про сотрудничество» Чистомэн, Комментарии, Ложь, Ответ на пост, ВКонтакте (ссылка), Длиннопост

Лига Чистомэна

2.6K постов5.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Приветствуются:

-фото-отчеты уборок

-рассуждения об экологии

-здоровая критика