Ответ на пост «Про "МясновЪ"»

Вчера тоже столкнулся с таким сервисом, заказывая пиццу. Сайт eda72.com. Там у них пицца от "пицца экспресс".


В 8 утра заказал 2 пиццы на 11-30, на 4 персоны. В 10-13 звонит курьер и грит: "давай щас привезу". Мне такое нахрен не надо, сказал вести к времени, которое указано в заказе. В 10-43 опять звонит: "а давай щас". Я опять в отказ. В итоге он привез в 11-37. Я по телефону в это время разговаривал. Пиццу он сгрузил на стол, деньги взял и свалил.


Минуты через 2 пиццу открываю, она холодная, салфеток нет. Я так понял, что он пиццу с 10 часов возил. Пишу в техподдержку что пицца холодная, салфеток нет. Забирайте свою холодную пиццу и везите мне горячую. После внутренних разбирательств, через час, оказалось что я пиздабол. В 10-13 курьер звонил уточнить куда ехать. А по камерам именно мои пиццы вытащили в 10-46. Хз как они определили что именно мои пиццы.


Пришлось греть в микроволновке, потому что жрать хотелось. Но я человек мстительный. Сделаю через недельку большой заказ, а по приезду откажусь от него. Ибо нехуй.