Ответ на пост «Про алименты»

Соглашусь, существуют ебанаты обоих полов. Но касательно "Она будет тратить деньги на себя" - никогда в такое не верил. Я был уверен, ну какой человек в здравом уме так будет поступать. НО...

Лет в 28 лет судьба свела с одной мадам. Описывать предысторию долго и нудно. Встречались с ней недолго. Первый сигнал прозвучал, когда она мне хотела что-то купить в магазине (дата в районе 10-ого числа). Я отказался, когда вспомнил, что у нее ЗП еще не скоро.

Далее заметил, что примерно в 10-ых числах она резко начинает раскидываться деньгами. Я думал, что тратит накопленное. А позже узнал, что примерно в 10-ых числах она получает алименты. Их как раз и тратит на себя. Хотела на меня несколько раз потратиться, но я отказался, потому как догадался. Видно, что она не первый раз так делает. Для меня это низко.

Позже спросил в лоб "Это деньги с алиментов?", она ответила "Да! Получаю я, как хочу так и трачу". Стало мерзко на душе. Спустя несколько дней может пары недель я кинул ее. Не помогла ей сочная фигура и качество секса. Сразу желание отвалилось с ней иметь что-то общее.

Истории об отношениях

3.5K постов28.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению

1
Автор поста оценил этот комментарий

стало так мерзко на душе, что трахал ее еще две недели

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ебал и плакал...

14
Автор поста оценил этот комментарий
Держи панамку крепче. Сейчас тебе пояснят какая ты козлина.)))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Уже второй день поясняют. В шоке от количества тупых шкур на пикабу. Я думал их тут гораздо меньше.

2
Автор поста оценил этот комментарий

О, судя по тому как стремительно дамы мне рейтинг сняли, Вы первый, кто что то ответил по существу. Передаю свою панамку, щас и вам прилетит.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тут писюнов накидали уже. Есть ситуация, есть ее пересказ. А мне тут вывернули все наружу, создали абстрактные примеры, пытаются унизить и доказать, что я мудак.


Видать подобные особи потом плачутся, задавая вопрос почему мужики жить с ними не хотят.

3
Автор поста оценил этот комментарий

А почему никто золотую середину не предлагает?

1. Если жена была хорошая и разошлись мирно - пофиг на эти деньги. Можно детей нормально поддерживать, и помимо алиментов внимание уделять. Твои дети так то. Вряд ли жена скурвится, и будет у своих детей папины деньги забирать на себя.

2. Если развод плохой (Измена, Мужик-обслуга и тд), тогда лучше перечислять минималку а для ребёнка открыть отдельный счёт, куда откладывать деньги. Потом на его 18 лет купить квартиру, например. Или сразу купить и выплачивать. Или просто ему сумму

отдать. Ну и никто не запрещает просто ребёнку деньги подкидывать, вне алиментов.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Самый адекватный комментарий.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ребенка она могла спихнуть на бабушек и дедушек

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так и было. Первые два месяца я ребенка не видел, только по фото. Он все время был с бабушкой.

45
Автор поста оценил этот комментарий

Нимбом потолок не царапаешь?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тут никто не пытается выставить себя святым. Я описал ситуацию в которой оказался сам и охуел от происходящего.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по вашему взрыву инсинуаций, я попала в точку) Вы эт самое, по громкой связи объявляйте на весь район о каждом потраченном на ребёнка рубле. Чтоб всё точно знали, какой вы щедрый папаша, обеспечиваете дитë с ног до головы. И не упоминайте, сколько тратит на ребёнка его мать. А то вдруг окажется, что в разы больше.


А вообще, люди с вашей логикой не вызывают ничего, кроме презрительного недоумения. Но продолжайте кудахтать, раз это делает вас круче в ваших глазах.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Когда девушка/женщина понимает, что проебалась в споре, начинается обесценивание и принижение с ноткой оскорблений. Это отчетливо видно в вашем комментарии.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда такая фантазия на фоне озлобленности. Я не виновато, если у Вас не получилось отсудить у БМ всего его деньги за 10 лет вперед. )


И да, АЛИМЕНТЫ должны тратиться на ребенка и только на него. Странно, что Ва это удивляет. Жаль, что вы против.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И да, АЛИМЕНТЫ должны тратиться на ребенка и только на него. Странно, что Ва это удивляет. Жаль, что вы против.

И я о том же говорю. Но их жопы полыхают, пытаются вывернуть ситуацию, обзываются.

15
Автор поста оценил этот комментарий
Ты какой-то дурачок, прости. А с 20 по 9 число она какие деньги тратит на ребенка? Наверное свои?
Или как ей бюджет вести предлагаешь? Купить на алименты лично ребенку пачку гречки, кг мяса, и варить в отдельной кастрюле?
А если алименты раньше закончатся, то вообще его не кормить?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дурачок здесь ты. Содержание ребенка - часть доходов от отца, часть от матери.

13
Автор поста оценил этот комментарий
Купит пирожок, заманит к себе, а потом надругается над доверчивой жертвой. За то потом будет всем рассказывать как она тебя содержала.)))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, но сам могу себя обеспечить.


А вот:

заманит к себе, а потом надругается

Интересный вариант

1
Автор поста оценил этот комментарий
ТС, именно "кинул" или "покинул", например?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бросил ее.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я был уверен, ну какой человек в здравом уме так будет поступать. НО...

На самом деле многое зависит как от человека, так и от размеров алиментов. Если алики в МСК 20к, а она еще хату снимает ну ясно дело, что 20к улетят на ребенка и хату, да еще хватать не будет.

Но если алики тысяч хотя бы 50, а хата свою/живет с родителями и при этом еей зп например теж 50-70к то уже все куда более интересно. А 200к это не какая то сверх зп для мужчины, особенно в МСК, ну так какой то не шибко успешный айтишник или руководитель низкого-среднего звена в нормальной фирме. Врач частной практики. Просто хороший специалист или работник руками. Хотя обычно все мастера работают в серообразную, через ип и прочее.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не важно количество денег, важно то, что это деньги ребенка 200К или 1К.

показать ответы
22
Автор поста оценил этот комментарий

Ну признайте уже, что просто ступили.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Перечитайте и признайтесь сами.

14
Автор поста оценил этот комментарий
Держи панамку крепче. Сейчас тебе пояснят какая ты козлина.)))
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже в ахуе от комментов. Потом удивляются, почему не хотят платить алименты. Пожалуйста, куча аргументов, почему все нормально с ее стороны. Я просто в ахуе. (извиняюсь за эмоции)

показать ответы
36
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё, что она ТСу купить хотела - важно. Чебурек или ноутбук - большая разница. А то на пикабе, извините, разные люди, тут меня позорили в коментах за кофе на вынос, мол дорого 😆

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если суммарно сложить купленное, от которого я отказался - вышло бы около 15-17К рублей. Что в переводе на тенге и среднюю зп по городу около половины средней зарплаты.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Алименты ЗАКОННО перечисляются НА ребенка. Не на его мать. Не на ее хотелки. Даже если она тратит И свои личные деньги, которые тоже частично на ребенка.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и я о том же. Некоторые комментаторы вывернули пост наизнанку и дальше додумали.

69
Автор поста оценил этот комментарий

Как выглядел, как был одет, что ел, посещал ли секции и так далее ее ребенок. В этой истории информации нет, может вы и не знаете, раз у вас толькосекс. А именно это и важно. Как она там финансовые потоки крутит, совершенно неважно.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Из-за таких потом не хотят платить алименты. Какие нахуй могут быть противоречия?
#comment_299055542

Ответ.

показать ответы
116
Автор поста оценил этот комментарий
Ребёнок при этом был голодный и раздетый? Потому что если нет, то не важно как она распределяет финансы. Может она нужды ребёнка полностью со своей зарплаты покрывает, уже 7-го числа. А 10-го прилетели алименты и она тратит на себя.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

ИМХО - нет разницы сытый или голодный. Его биологический отец высылает деньги на ребенка, НА РЕБЕНКА, а не бывшую жену и ее хотелки. Значит все до копейки должно уйти на ребенка. Это мнение хер кто оспорит.

показать ответы