Ответ на пост «Принимайте в лигу...»6
Моя бывшая подруга, выйдя замуж, привела мужа в свою добрачную ипотечную квартиру, в которой не было ремонта. Через время она сделала рефинансирование ипотеки и получила около 300 тысяч рублей.
Ее муж убедил ее купить на эти деньги ему бу автомобиль, а я советовала сделать на эти деньги ремонт в квартире, т.к. жили они вообще без удобств, или вложить в ипотеку. На меня обиделись и сказали, что я ничего не понимаю. Ок, дело ваше.
Через какое-то время она еще раз умудрилась сделать рефинансирование и получила еще около 100 тысяч. В этот раз я молчала, а подруга купила мужу игровой комп на эти деньги. Когда они хвастались мне обновкой, я не изобразила неистовый восторг и в итоге стала бывшей подругой))
В один прекрасный день ее муж под наркотиками разбил машину в хлам и она с ним развелась, а комп он забрал с собой за моральную компенсацию (хз за что).
Ремонта в квартире до сих пор нет, 400 тысяч просраны, я в блоке во всех соц сетях.
Ну все правильно - вы накаркали, значит у вас глаз дурной и с вами опасно общаться. (Сарказм если что)