Ответ на пост «Порадуйтесь за меня»

Когда травил дома тараканов у меня возникла одна проблема: куда деть на пять часов трёх непоседливых котелей? Они хоть и не таракашки – мне так кажется – но всё же отрава прибрала бы и их. Решение, разделившее мою жизнь на "до" и "после", пришло в голову настолько внезапно, что я едва ли не оргазмировал осознав всю гениальность моей задумки! И поскольку я тот ещё шиз, задумка эта была весьма и весьма специфической.

Купить переноску? Не смешите мои тапочки!
Создать колесницу смерти из старой магазинной тележки? Да, вот это другой разговор!

Я очень долго примерялся к магазинам всех мастей, прикидывал объёмы тарантаса, в который поместятся три мохнатые жёпки. Уже будучи готовым совершить преступление я, подстегнув себя фразой классика: "Тварь я дрожащая или право имею?", решил все же отдать честно заработанные 500 вечнодеревянных за списанную тележку из одной разорившейся торговой сети.

Я шёл с ней по улицам, наслаждаясь дребезжанием и лязгом словно музыкой. Я был готов творить, и ничто не могло остановить меня!

Закинув в тележку (ха!) прорезиненый половичок, шило, крышку от большого пластикового контейнера и упаковку стяжек я, ощущая себя Генри Фордом, творящим революцию в автомобилестроении, вернулся со своими покупками домой. И я творил, творил, творил...

И когда, подгоняемый клубами отравленного тумана, я вышел на улицу, толкая перед собой возмущённо мяукающую на три голоса тележку, оооо!
Я был самым счастливым рукожопым идиотом на всём белом свете...