Ответ на пост «Почти прошёл первого босса»

Дружище, поздравляю, сам недавно получил эту красоту (у одноклассников фиолетовые обложки с красными буквами, вырвиглаз, бе-бе-бе)! Только вот к себе есть несколько замечаний: во-первых, у нас была очень тупая ситуевина с вторым иностранным, в пятом классе воткнули испанский в расписание, кажется, год мы его пытались учить, потом на два года убрали и в девятом опять поставили. Мы на этом уроке совсем ничем не занимались, я лично ходил на математику (класс-то профильный, как никак!) и решал последнюю задачу (геометрическую 25-ую из огэ). Потом ещё рисование - училка была бесхарактерная, ничему у неё не научился (сам, конечно, желанием не горел, но ей уроки только ленивый не срывал, её (училку) даже как-то раз развели на разговор на околонеприличные сексуальные темы, что ещё с семиклассников взять)). Про обж я всегда говорю, что все необходимое для выживания мне уже мама рассказала. Очень жаль уроки труда: в пятом были, потом где-то там случилась пандемия, и мастерскую закрыли. Больше я туда не попадал.

В общем, это основные предметы, где нам рисовали оценки. За экзамены я горд, у меня такой же набор, как у Вас, потерял в сумме 4 балла из 128 (математика и инфа на максимум).

(p.s. первый пост)