Ответ на пост «Петли надо смазать...»

Ох, на волне о неловких ситуациях с метеоризмом. На заре молодости считала себя жирной и экспериментировала с различными диетами, одна из которых, состоящая из кефира и сухофруктов, привела меня к длительным проблемам с пищеварением.

Я тогда встречалась с одним молодым человеком, которого считала не достаточно мужественным маменькиным сынком и рохлей и подумывала с ним расстаться. Однажды мы катались на экскурсионной лодке по реке в компании кучи людей и меня прорвало, получилось неожиданно и громко, я конечно же ужасно смутилась особенно от того, что с лодки посреди реки некуда было уйти.

Мой спутник в этот момент оглянулся вокруг на людей и сказал: «извините, пожалуйста». В принципе, всем было пофиг, но сам факт того, что он как бы взял вину на себя, сделал из него практически героя в моих глазах.

П.С. с этим человеком мы всё-таки расстались, но до сих пор находимся в хороших дружеских отношениях, впоследствии он съехал от родителей, закончил университет, работал, купил квартиру, начал свой бизнес, жениться пытался раза 3, но с бабами ему не везёт )))

ППС если хотите похудеть, лучше просто не жрать, чем непроверенные диеты с непонятным набором ингредиентов.

Истории из жизни

36.2K поста74K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.