Ответ на пост «Отстой»

Отстой майки-алкоголички. Отстой - мятые бесформенные футболки с дырками. Обтягивающие джинсы, демонстративно выпячивающие генитальки. Отстой грязная башка и ногти. Отстой беспорядочно обросшая щетина. Отстой жилетки с карманами объемом по кг картохи. Пивные животы и футболки "Царь вселенной" и др. тупые принты. Андроид - отстой. Партаки на всех частях тела - отстой. Копилка выглядывающая сзади, при нагибаниях - отстой. Курящие мужики и отхаркивающие, как при туберкулезе - отстой. И еще много чего отстой.

Надеюсь, этим летом люди перестанут оценивать других людей по их внешности. И засунут свое мнение "что красиво, а что нет" себе в очко размером с голову.

ЗЫ: ходите как хотите, мне лично все равно, иногда что-то внутри меня пытается "сказать" посмотри какая баба с губищами ужас... но в этот момент я понимаю, что меня это ебать не должно!

Автор поста оценил этот комментарий

Я и есть ТС =)


Ну, и я похож на чувака разве что андроидом и может возрастом. Мне 40, пока волосы на месте. Не курю, почти не пью, пивного живота нет. Я постоянно занимаюсь каким либо видом спорта кроме качалок, ибо мне скучно. Поэтому тела Геракла у меня нет, но я широкоплеч и подтянут. Сейчас хожу по утрам на работу пешком (6км) и 2 раза в неделю плавание с тренером.

Будучи холостым зачастую был не опрятен, но как женился стал чистоплотнее. Начал брить подмышки и прочее хозяйство.

Одеваюсь просто. Кросовки, джинсы, худи. На работе джинсы, рубашка. Из аксессуаров только одно кольцо. Часы, цепочки, татуировки, пирсинг не люблю и не ношу.


Вижу я мир так, что мне кажется если что то не нравится, то об этом можно говорить. Если кому то не нравится как я выгляжу с удовольствием выслушаю и возможно приму к сведению.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ахахах :) ситуэйшн, но твои предпочтения остаются твоими, говорить всем, что надо так, а по-другому это отстой - не правильно, сказать то ты сказал, прав ли ты?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Эта баба с огромными губищами тебя ебать не должна , а будет .

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы этой бабе с большими губами, губы то …
Автор поста оценил этот комментарий

Так не будет предложений от сторонних людей если все последуют вашему совету и засунут своё мнение себе в очко (с)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
это больше было сказано "сгоряча" из-за ТС, который написал свое мнение о том, что он считает красивым, а что нет. И больше означает, что не всегда, то что ты считаешь красивым, совпадает с мнением других о красоте. Иногда даже это мнение может быть навязанным... Поэтому извиняюсь, что внесла такую "путаницу" в текст =) А еще если представить, что тот ТС именно такой чувак, как из этого поста, то становится еще интересней, как он видит этот мир =)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Оба правы. И оба можем об этом говорить.

А иначе я завтра выйду на улицу, забыв надеть штаны, но никто мне ничего не скажет. Будут, следуя вашему совету, тупить и отмалчиваться.

А я, не имея обратной связи с окружающими, вполне резонно буду считать себя красавчиком как и баба с губищами.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Столько лет уже девушки балуются ботексами/филлирами, имея эту обратную связь, но не перестают этого делать, работает ли эта обратная связь...возможно от части. А в случае штанов - если у вас такое случится, я думаю предложения натянуть их обратно, от сторонних людей, вам уже не помогут =)))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, отстой.

Только так и не понял почему нельзя говорить, что утиные губища - ужас, тем более вы искренне так считаете.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Она искренне считает, что она охуенно красивая с этими губищами, кто из нас не прав?)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Провокации и грубое общение
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментатор полный отстой, лови обратно свой отстойный резиновый тапок, гы
показать ответы