Ответ на пост «Осадочек»

Нашел утром на тропинке телефон. Решил вернуть. Но симку то ли уже заблокировали, то ли на ней пинкод стоял, в общем звонка от владельца ждать не приходилось. Телефон (андроидный) запаролен. Ломать было лень, да и нехорошо как-то (как потом ломанный возвращать?). Благо моделька была недорогая, с micro SD - я ее вынул, вставил в комп. Полазил по файлам нашел в них контакты девушки владельца (и парочку ее фривольных фоток) позвонил ей, грю, пусть ваш парень приходит за телефоном.

Вечером пришел парень, мрачноватый (небось уже пряников получил за пройобанный телефон, а может и не только телефон), отдал ему телефон, он протягивает тыщу - я улыбнулся и говорю "не надо" (могу себе позволить бесплатно доброе дело сделать).

Потом однажды автомобильный номер потерял (в луже сорвало) - а мне его бесплатно отдали. Может это карма вернулась? :)

Истории об отношениях

3.5K постов28.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению