Ответ на пост «Олдфаги всплакнут...»3
«Диверсия против населения»: Волынец против новой субкультуры
Она обратила внимание на появление новой субкультуры под названием “фурри”, основанной на имитации антропоморфных животных.
Автор статьи: Хведелидзе Анна
На форуме по безопасному интернету детский омбудсмен Татарстана Ирина Волынец выделила новую угрозу для молодежи в России.
Волынец отметила, что в западных странах иногда подражание животным может выглядеть как психическое расстройство, где люди ходят на четвереньках и едят из миски.
Омбудсмен подчеркнула, что эта новая субкультура пришла в Россию из-за рубежа и может оказать негативное влияние на детей, превращая их в членов деструктивной секты и разрушая их психику.
Волынец назвала это “диверсией против населения”, направленной на дегуманизацию людей и их превращение в животных. Она призвала установить хотя бы административную ответственность за привлечение несовершеннолетних к движению “фурри”.
От автора поста:


Всё понятно. Слышали звон как говорится. На четвереньках ходят не фурри а
квадрокоптерыквадроберы. Фурри же гордятся своим антропоморфизмом и ходят лишь на задних лапках, точно как хуманы)А квадроберы.. Они хуже рапторов, ей богу) Могут и облаять и покусать.
Ну и да, среди них не бывает взрослых. И не потому что всем взрослым такое не нравится. Просто после 30 если вдруг согнёшься в такую карачку, то больше и не разогнёшься)
Просто для сравнения-
Фурри -
Квадроберы:
Ну и рапторы, раз уж я их упомянул)
Так что, как ни прискорбно, но Ирина Волынец попросту напутала понятия, в которых не разбирается...